Внимание: Свободные роли

  • Автор темыЛинттар
  • Дата начала
  • Просмотры2K
Л

Линттар

Гость
Смысл данной темы довольно просто. Уже играющий игрок, у которого есть друг, брат, жена и т.д. и т.п. (воображаемые, за которых не играют реальные люди, но они есть) оставляет здесь описание персонажа и требования предъявляемые игроку, который захочет играть этим персонажем. Так же просьба оставлять имеил, аську и другие способы связи (ЛС если что)

Форма заявки играющими игроками: имя, краткая история, требования.

Новеньких прошу не отписываться в этой теме, а на прямую связываться.

Когда вакансия будет занята, прошу автора поста отредактировать его и поставить *занято*

Иногда администрация и ГМ будут кидать сюда свои вакансии.

з.ы. без флуда.
 
Здравствуйте Уважаемые. В теме здесь Необходимо несколько человек (не более 3) как представителей более Высокого Зла. Желательно не очень добрых, стремление разрушать и убивать преветствуется. Главное участие осознавать, что Вы служите кому-то, и Ваши действия будут предопределены. Кто согласится, милости прошу. Награда предусмотрена.

P.S. С администацией вопрос улажен. Не волнуйтесь.
 
1. Никакой дополнительной информации, кроме той, что уже выложена и будет получена в процессе игры.

2. Никакого флуда в данной теме.

3. Или Вы согласны, или нет
 
Тэра Найтвинд
Собственно мама моего персонажа

Шэд Найтвинд
Младший брат

Нэйлин Найтвинд
Младшая сестра

Все подробности о членах семьи - ICQ - 451389211
 
(Кайврен) Азари, старший брат, наследник семьи Азари
Роль занята.


Семион Травник

Первый учитель Эгле. Забрал девочку в возрасте 7ми лет из семьи и стал обучать магии Земли. Сам он владел не только магией Земли, но и Магией Природы (Трав). Высокий статный мужчина, возраст за 30- 35 лет, есть бородка, усы. Волосы, цвет глаз, а так же все остальное- можете выбрать сами, Эгле не видела своего учителя вот уже почти год, он мог измениться. Биографию до встречи с Азари можно свободно выбрать, ограничений нет. Эгле думает, что Травник умер, но если найдется человек, который возьмется за эту роль- буду рада.

Если найдутся заинтересованные люди, я буду очень благодарна. Надеюсь найти хорошего игрока с интересными постами на эти, мне очень дорогие, роли.
Остальные подробности и персонажах: icq 286753120
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху