Last Exile – Изгнанник

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
[FONT=Times New Roman, serif]Официальные сайты – [/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]Japan - www.jvcmusic.co.jp/m-serve/last-exile[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]English - www.lastexiledvd.com[/FONT]

Обсуждаем сие творение что понравилось, а что нет!
Лично мне понравилось, но концовка какая то странная жалко Дио да и Люсиолу! OST-ы тоже неплохие кой у меня 2 шт.
 
весёлая тема.....
Аниме интересное, можна даже еще два раз посмотреть! Графика хорошая, ничего плохого сказать не могу!
 
†Defender† написал(а):
А оно о чем?
Просто интересно...

мир не известно... смесь будущего и старого(реального нашего времени)! Сражаются на летательных апаратов или летательных кораблях! Если судить по интересности, то я сравниваю его с ФМА! В общем попозже попробую сделать рецензию!
 
Персмотрел данное творение ещё раз! на самом деле прикрасная вещ!
жалко Дио да и Люсиолу!
Мда действительно жалко, если Люсиола ещё умер за когото! то Дио просто жаль: вернуть себе своё я, вспомнить всё и умереть!:swoon2:
 
Персмотрел данное творение ещё раз! на самом деле прикрасная вещ!
Ты бы видел специальное издание от MC, ну в смысле коробочное, а не просто DVD. :good:
Мда действительно жалко, если Люсиола ещё умер за когото! то Дио просто жаль: вернуть себе своё я, вспомнить всё и умереть!:swoon2:
Но таков сюжет и нечего с этим не поделать, кроме как - Дио жив! :biggrin:
 
Спору нет, очень хорошее произведние... Притензии пожалуй к несколько вялому сюжету да смазанной концовке. Не стороник пафоса, но уж больно никак закончился сериал.
Идея же такого оригинального парапанка, выше всяких похвал. Качесто прорисовки - великолепное.
 
Ты бы видел специальное издание от MC, ну в смысле коробочное, а не просто DVD. :good:
Мдя не отказался бы! У Тебя СЛУЧАЕМ НЕТ?
Но таков сюжет и нечего с этим не поделать, кроме как - Дио жив! :biggrin:
Ну втом аду врятле можно выжить сидя на ваншипе сверху а не за рулём!
да и потом, этот штор исчезает и между мирами просто окно(портал) оказывается! так что онн если и выжил то верняк упал! и в придачу у него нет навигатора а он отвечает за тягу! её надо сбросить чтобы сесть!:dirol:
 
Потрясающее аниме. Может, у меня такое впечатление сложилось из-за того, что я парень, но я после просмотра первой же серии часов шесть провел, читая выдержки из книг, посвященных огнестрельному оружию, и начал интересоваться авиацией и флотом - к тому же теперь прочесываю интернет, пытаясь найти технические объяснения (пусть и фантастичные) работы ваншипов и винтовок Анатоля и Диззета)
Мир Last Exile - потрясающе, необыкновенно живой. Я вообще питаю слабость к стимпанку, но тут еще и потрясающие, "живые" герои, история, которая цепляет за душу...и какой-то особый дух, который вместе с тем, что все-все здесь делалось с любовью и вниманием (чего стоят только шахматы, продуманные так, чтобы фигуры не падали с доски во время маневров кораблей), дает очень мощный импульс.
Эх, дух захватывает, когда видишь бой тяжелых крейсеров, окруженных облаками дыма и ваншипов; они плюются во все стороны огнем, маневрируют, пытаются заманить друг друга в ловушку... А в это время пилот Клаус на своем маленьком ваншипе, в вихре пуль и ветра, рвется вниз, туда, где бой - стремясь защитить тех, кто ему близок... Слова кончились, дальше идут чистые чувства)
 
Ответ: Last Exile – Изгнанник

На самом деле гениальное анимэ одно из лучших
 
Назад
Сверху