Анимэ, который заставил вас плакать...

Sakyra

Почетный житель
Регистрация
25 Июль 2007
Сообщения
370
Монеты
🪙1,096
Брильянты
💎0
Здесь прошу выкладывать анимэ который заставил вас плакать. И мне не важно мнение других.
Буквально минут пять назад, я смотрел Анимэ: ''Самурай Х'' первые 4 OVA, все время когда я его смотрю слезы так и наворачиваются, и вроде бы не хочется испытывать это чувство опять, меня что то тянет сотреть, и каждый раз это заканчивается слезами на глазах. Да, может это и стыдно, но я не могу удержаться...
 
Ну меня не то что заставило плакать,но определённо тронуло анимэ Neon Genesis Evangelion.Всегда поражался насколько человечеству обидно стало что Бог, как оно думало,покинул его и решился создать своего Бога.Но как говорится за что боролись на то и напоролись!
Бог всегда был с людьми,только они об этом забыли.
 
Мне Евангелион, так и не получается посмотреть, очень хочется.
Какие аниме не смотрел, все попадались грустные, не одного веселого, ну что ж так тому и быть.
''Цельнометаллический алхимик'' весь грустный. Но от него было не так обидно. Именно такие аниме мне и нравятся, может из-за жалости горечи? Не знаю...
 
Цельнометаллического я не смотрел,надо будеть обязательно оценить.Крестовый поход Хроно тоже на мой взгляд довольно грустное анимэ.Ну почему сценаристы посчитали своим долгом в конце обязательно убить Хроно и Розэту?
 
Nerzul
Крестовый поход Хроно тоже на мой взгляд довольно грустное анимэ.Ну почему сценаристы посчитали своим долгом в конце обязательно убить Хроно и Розэту?
Святые, наверно поэтому.

А так, кто хочет поплакать,могу посоветовать AIR.
 
Не чебиты я так до конца и не досмотрел ( по телеку смотрел ), единственное досмотрел до серии когда Чии обрела сверх силу и полетела...
Согласен Цельнометаллический и грустный и веселый, поистине классный аниме.
 
Nerzul
Если ты говоришь про Карас - Ворон, то я три серии смотрел. Классное аниме,хочу досмотреть. Но на сей момент вышло только 4серии из 6.
 
А Караса кто смотрел?
Посмотрела 4 серии - очень понравилось!
Жду продолжения!

А вот насчет слезливости, увы, ещё не вызывало ни одно аниме.
Хотя...если отмотать пару лет назад, то Боевой Ангел заставил меня поплакать...
И Фантастические Дни кстати тоже...
 
Там в титрах после третьей или в четвёртой серии звучит очень музыка такая печальная.Я весь инет перерыл-не нашёл.
 
Nerzul
запиши сам, при помощи AvRack, но не всегда хорошо получается. или при помощи какой-нить другой записывающей программы. Я так часто делаю.
 
Не уходим от темы, товарищи анимешники)
Мой рекордсмен по произведенному эффекту - GunGrave; сделано настолько душевно, что по-другому не получается.
 
Но, не могу удержаться, NGE - это самая печальная мечта... Жалко только слёз у меня нет, одна ненависть... но это ничего
Ещё мне стало очень и очень грустно, когла я посмотрел Azumanga D!... но это вряд ли будет кому-то понятно...
 
Не так давно посмотрел Fate Stay Night.Было грустно за Сэйбер.Ушла и по моему не вернулась...

Некоторые "умные головы" называют это анимэ самым худшим.Это полная ерунда.Смотрите-не пожалеете.
 
Hellsing OVA... Седьмая серия... Уолтер - фрик... рыдала, потом перечитала мангу и снова разрыдалась... как он мог???
 
Не знаю... Анимэ и плакать... такого не было. В состояние культурного шока ввело "Убежище ангела".
Глаза на мокром месте были в момент какой-то очень душешипательной сцены в "Стальной тревоге" или в "Крестике для вампира"? Уже не помню...
 
Назад
Сверху