Важно Наше творчество: локальные правила раздела

Наше творчество: локальные правила раздела

В разделе "Наше творчество" любой желающий может выложить свое произведение (в прозе либо в стихах), поделиться впечатлениями о произведениях коллег, организовать и провести разнообразные литературные конкурсы.
При публикации произведений мы просим вас придерживаться следующих правил: некоторые из них строго обязательны к выполнению, иные являются рекомендательными.

1. Каждое произведение публикуется в отдельной теме. При этом название темы должно содержать [Ник автора]: Название произведения. В том случае, если произведение состоит из нескольких частей, то все части публикуются в одной теме.

2. Крайне желательно, чтобы произведение было опубликовано его автором. Если вы выкладываете произведение, написанное кем-либо другим, то в обязательном порядке указывается Имя и фамилия автора (или ник, если данные не известны) и прямая ссылка на сайт-источник. Желательно также получить разрешение автора произведения на его публикацию у нас.

3. Оформление темы и может быть произвольным, на усмотрение автора, но удобно читаемым (не забываем про абзацы и форматирование текста). Желательно избегать орфографических ошибок, расставлять знаки препинания. Запрещено выкладывать произведения, содержащие ненормативную лексику, либо если их содержание противоречит основным Законам долины.

4. Обсудить и оценить произведение можно в той же теме, в которой публикуется произведение.
 
Назад
Сверху