• Гость. Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Обзор Shadowhunters

Shadowhunters-TV-Show-shadowhunters-39227333-1264-711.jpg

Сумеречные охотники | Shadowhunters
«All the legends are true»​

Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается ее спасти и… попадает в другую реальность.​

Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения, драма
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Майрзи Алмас, Мик Гэррис
В ролях: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Emeraude Toubia, Айзая Мустафа, Гарри Шам мл., Алан Ван Спрэнг, Стивен Р. Харт, Джоэль Лабелль

Википедия написал(а):
«Сумере́чные охо́тники» — американский фэнтезийный телесериал телеканала Freeform, основанный на книжной серии «Орудия смерти» писательницы Кассандры Клэр. Сериал также является ремейком фильма «Орудия смерти: Город костей» 2013 года.
Хочу сказать сразу, хотя для многих это и не секрет, я не любитель читать книги, по этому ни чего не могу сказать по исходнику. В отличии от полнометражного фильма, ремейком которым и является этот сериал, в нем рассказывается чутка более чем показано и сказано в фильме. События сериала что то разворачиваются слишком быстро, хотя при этом формат сериала изначально может рассказать куда более чем фильм в свои 2-2.5 часа. На данный момент вышло всего 2 серии и как можно видеть из рейтингов что то у людей не катит он, но как по мне нужно сначала сезон целиком глянуть что бы оценить его

Игра актеров вполне нормальна, особенно учитывая что сами актеры молоды и это одни из первых их ролей. Спецэффекты - ну не знаю, сойдет, но могли сделать и лучше... В целом смотреть можно

Источник: Кинопоиск, Википедия, Ютуб и чуточку себя

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь

Nilliana Assori

Мастер игры
Команда форума
Премиум
Форумчанин
Огосеньки!)
Не знала, что вышел сериал ^^ Буду смотреть обязательно))

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь
Сверху Снизу