• Гость. Приятно видеть Вас на нашем форуме!

Обзор Vampire Hunter D: Bloodlust (D: Жажда крови)[2001]

Жанр: приключения, драма, ужасы
Тип: полнометражный фильм, 102 мин.
Краткое содержание:
Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя...

Трейлер:

P.s.: В России озвучивала компания МС Еntertainment.

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь

Комментарии

UnDead

Ужас, летящий на крыльях ночи
Первая часть все же лучше, как по мне, будет. Но вторую, хоть и спустя 15 лет, все-таки тоже неплохо сняли. :1f642:

Nilliana Assori

Мастер игры
Команда форума
Премиум
Форумчанин
Да, классное аниме, мощное. Рисовка обалденная, очень атмосферно!

• Мне нравится
Реакции: 1 пользователь

Яртер Хан

Призрак
Шикарное аниме. Смотрел несколько раз, и первую часть тоже. Вторая понравилась больше. Она несколько мрачнее на мой скромный взгляд. И качество рисовки шикарное. Не говоря уже о сюжете.

Сверху Снизу