• Приветствуем Вас, Гость! В данный момент набираются участники в конкурс "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Lost Ark Инфографика локализации Lost Ark 13.09

Sidd

VIP
Премиум
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,443
На официальном сайте игры появилась обновленная инфографика, можно примерно посмотреть когда выйдет ЗБТ Lost Ark. Точную дату мы узнаем из предстоящей встрече с игроками 17 сентября.

Мистера "Неудобные вопросы" PintAle пока не пригласили, но мы не теряем надежды =)

z5kOW6t_1_.png

До ЗБТ осталось отредактировать тексты и допилить озвучку

aidVS5Q_1_.jpg

Технически все готово, кроме какого-то дополнительного оборудования. Насколько это может затянуться - неясно.

gle1gdI_1_.png

Семимильными шагами движется создание форума, поздравляю, товарищи, мы дошли до рекордных 99% А вы как думали, опытные передовики веб-разработки с 20ти летним стажем способны на пятилетку за три года!

Xhx2303_1_.jpg

Античит система почти завершена! Но, друзья мои, под завесой «Мрака» сгущаются тучи. Читеры не дремлют и уже на низком старте активно готовятся врываться в новый проект. Выдержит ли система на этот раз? Ведь история помнит убитые экономики таких игровых миров, как Archeage, а защитить Lost Ark сложно даже самим разработчикам и мы помним, что там было на старте.



Недавно обсудили в дискорде тему хейтерства и негатива, касательно игровых проектов. Как вы знаете я сам против всяких хейтеров и безпричинного поливания игр грязью. Ведь если все начнут писать, что игра плохая, и локализатор плохой, то в нее и играть никто не будет.

Но и нездорового оптимизма быть не должно. Если что-то не нравится, и это явная проблема - об этом стоит написать. Не надумывая и не придираясь к мелочам, таким как "мое сердце разбито, у вас 2 класса мага на картинках в инстаграме, как же я разочарован, как мне теперь играть в проект?".
Если мы сами будем меньше забивать локализатора информационным мусором и фокусировать на актуальных проблемах, которые действительно оказывают сильное влияние на игру, то и толку будет в итоге больше. Побольше конструктива и предложений, которые реально выполнить, а то у нас любят от локализатора просить то, что и разработчики сделать не могут.


 
Не понимаю как можно хейтить Мейл ру, маленькая инди-компания действительно старается поскорее закончить для нас перевод, учитывая насколько возросла скорость, то можно сделать вывод, что наш локализатор окончательно разобрался со словариком и скоро мы уже поиграем.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
А никто не помнит, недели 2 назад на инфографике изучение игры у них было тоже на 100%? :1f604:DDDD
И что означают эти 100%, уже другой вопрос. Мне вообще так кажется, что эта инфографика для ждунов и работяг каких-то. Как они за месяц-два смогут это все наверстать и доделать до 100%? Там работы хватает, а они даже не собрали людей на озвучку всех.

п.с. Озвучивать весь текст же не будут, так ведь? Я либо в дискорде не так прочитал, либо озвучка будет первых двух предложений в диалоге. а дальше читайте
 
Назад
Сверху