Княжество Равновесия

Территория между Светом и Тенью; место постоянной борьбы истерзано воинами и скорбью, а поля залиты кровью павших... Наступили годы хрупкого перемирия, подданные Княжества собирает свои силы и оправляется от ран...

Крепость Хранителей

Между Светом и Тенью, между землёй и небом, высоко в Морозных горах, протянувшихся на многие мили с севера на юг и разделивших все известные земли этого Мира пополам, расположен город-крепость. Здесь когда-то было место обитания мифических зверей — грифонов, а сегодня город находится во власти древнего ордена Хранителей.Мало кто из случайных путников или искателей приключений отваживается забредать сюда: стены крепости неприступны, равно как и скалы, окружающие её. Если же вам, любезный друг, захочется побывать в крепости Равновесия (как ещё называют её), запаситесь тёплой одеждой и найдите проводника: горы недаром зовутся Морозными — в одиночку, не зная особых дорог через перевалы, вам вряд ли удастся преодолеть горные склоны занесенные снегом, и покрытые вечными ледниками. Крепость служит главной резиденцией древнего Ордена Хранителей.
Темы
5
Сообщения
17
Темы
5
Сообщения
17

Пограничные земли

Находясь в пограничных землях, можно ощутить близкое дыхание тёмных земель и исходящую от них прохладу. Ощутимей всего это было возле гор – основа границы между светлой стороной и тёмной.
Темы
19
Сообщения
26
Темы
19
Сообщения
26

Снежный остров

На этом отдельном острове от большого континента, всегда царит снег и прохлада горного ветра, но это не остановило жителей тёплых земель обосноваться здесь. Причина тому стали редкие горные залежи породы, драгоценные камни и мех обитаемых животных.
Темы
18
Сообщения
18
Темы
18
Сообщения
18

Драконье Логово

Его местонахождение неизвестно никому. Драконы тут обитают и властвуют.
Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Город Илрагард

Этот город, расположенный в крохотной долине у подножия горного хребта, считается неофициально-торговой столицей Земель Равновесия.
Темы
17
Сообщения
20

Южный перевал

Горы здесь не такие высокие, а морозы не слишком суровы. Хвойные леса представляют хорошую возможность для охоты, в озёрах водится рыба, на лугах местные жители пасут овец и выращивают виноград. Здесь расположено несколько ферм и одна большая деревня.
Темы
6
Сообщения
6
В этом форуме пока нет ни одной темы.
Назад
Сверху