Дракула | Dracula Untold

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,603
Брильянты
💎1,042
Лично меня фильм вообще никак не зацепил... Хотя трек к фильму на пятёрочку!
Наверное 2 самых больших разочарований 2014-ого года - это Дракула и 47 Ронинов... От обоих фильмов ожидал чего-то большего... Чего-то им не хватило... Может конечно и я не с тем настроением пребывал во время просмотров этих фильмов ибо ситуации были идентичной. Даже кинотеатр был один. Как раз в нём и смотрел только эти два фильма за весь год :1f604:
Моя оценка - три
 
Последнее редактирование модератором:
2 самых больших разочарований 2014-ого года - это Дракула и 47 Ронинов...
Ты давай на 47 Ронинов не наезжай! :laugh: Отличнейший фильм, от него и не нужно что то большее ожидать. Это реальные события пересказываются с авторскими фэнтезийными добавками... Как в одном из обзоров сказали: "Этот фильм нужно смотреть как сказку". И надо припоминать, что это одна из первых ролей Ривза за долгое отсутствие.
 
Как в одном из обзоров сказали: "Этот фильм нужно смотреть как сказку". И надо припоминать, что это одна из первых ролей Ривза за долгое отсутствие.
Даже не знаю, что и сказать... Сама идея - сам сюжет - согласен - отличнейший... Но фильм/игра - мне не понравилось...
Это знаете, я в таких ситуациях даю в пример фильм о Хатико... Идея - класс, но сам фильм переигран... Первые минут 40-50 захватывающие - дальше идёт уже переигровка... А надо то добавить к концу фильма ну минут 5-10... Итак всё понятно... Нет же они снимают зачем-то дальше...
В камеди Клабе есть такая сценка: "Ты переигрываешь, а ты не доигрываешь"... Вот с драмой в Хатико переиграли и из шедевра на 50 минут сделали чепуху на полтора часа... Вот тут тоже самое... Чего-то не хватило... Да и от Ривза ожидалось чего-то большего...
 
Последнее редактирование модератором:
Надо будет пересмотреть!))
Ходила на него в кино и осталась ооочень довольна.
Что же сделало Дракулу таким, каким он стал, и что же случилось после? Прекрасная версия кровавой легенды.
Смотрю трейлер, вспоминаю фильм и мурашки по коже, супер)

И очень надеюсь на продолжение :angelic:
 
Назад
Сверху