Ведьмак спасает галактику!
"Генри Кевилл, и это его любимый бар любимая пачка бумаги на Цитадели!"
1.JPG


Во время подготовки к очередному дню съёмок второго сезона "Ведьмака", Генри Кавилл вздумал навести шухер на социальные сети. Во время укладки парика, он сделал любопытное фото и выложил его в Instagram. На нём изображен сам актёр, держащий в руках, судя по всему, описание нового проекта. Хоть качество фото было не очень, но любопытные поклонники смогли расшифровать расфокусированный текст на бумаге — там было не что иное, как описание игры Mass Effect 3 напрямую из "Википедии".

2.JPG

Мы помним, что идея экранизации ролевых игр от BioWare существует со времен выхода первой или второй части трилогии. Сейчас, очевидно, эта идея возрождается.

Что все это может значить - не понятно, и служит поводом к размышлению для поклонников актера, сериала Ведьмак, игр серии Mass Effect. Генри Кевилу, возможно, предложена роль капитана Шепарда - первого СПЕКТРа от расы людей и потенциального спасителя галактики от вторжения Жнецов (машин-синтетиков, запрограммированных прилетать раз в 50 000 лет, чтобы уничтожать все более-менее разумные расы. Или он примет участие в озвучке грядущего "легендарного" переиздания? Или это просто любопытство и интерес актера к новостям, связанным с трилогией?
Но что это будет — сериал, фильм, или просто лицо Кевилла перенесут в новую часть игры, — остаётся гадать и ждать анонса. В конце концов, бумага может оказаться просто бумагой с набором слов.
  • 😍
Реакции: 1 пользователь