Сердце дракона 3: Проклятье чародея

Dems_dd проверенный пользователь

Владыка темных земель
Команда форума
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,937
Реакции
746
Баллы
6,302
Хм.
Ни рыба ни мясо как по мне.
Ностальгическая музыка, ностальгический кодекс, но только первую часть этого чудесного фильма можно пересматривать бесконечно и плакать в конце фильма, смакуя эмоциональную полноту ощущения от просмотра.
Для меня это фильм на один раз, но, возможно, любителей историй о драконах, друидах и магии он тронет за душу и пополнит собой коллекционную полку.
 
Назад
Сверху