Таверна: Одноногий пират

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Официан, бутылку пиратского грога... Хотя нет ящик тащи. Ну и неделька получилась... Долго ещё помнить буду... Ну где там грог!!!
 
Оооо, что то голова после вчерашней пьнки раскалываеться.... Наверное надо было взять два ящика.... ничего ща исправим .... ОФИЦИААААААНТ!!!!
 
Originally posted by Hardy@Apr 8 2006, 15:58
Пьем за здоровье и возвращение 13z!!! Ура шнапса мне!!!
За 13-го ,за Камигаву,за преобразования ,Уррррррра!
 
Усталая девушка прошла в таверну и села за столик с бутылкой шампанского в руке* кто может, нижайше умоляю, переправьте в лавке с оружием название "аллебадра" на "алебарда". Я вот только сейчас поняла, что имелось в виду под этим названием.
 
Drega, а еще нас тут дискрими..ме...ниру...ЮТ *пьяно икнула... уже давно распивает бутылку пива под столом, дергает Dregy за ногу и распевает в промежутках между словами и глотками песни* у них в инфе написано женЧина ... ))) Ну какие мы женЧины?! Мы не женЧины... ! *стучит ладошкой по полу в возмущении*
 
*не удержавшись, свалилась под стол* ЧТО?! Ryoko, тогда они - мужчинки, во как! Ик... *закусив губу, принялась выводить шампанским на полу "Долой дискриминацию!!!"
 
Прас-ты..те.. *выползает из под барной стойки в пашмуроном плаще*
шо вы тут гава... гаво.. эээ....тьфу.. гаварите шо? *ик*
 
Мы?! О... *тихо Drege на ушко* я смутно припомниюа эту хар... *вдруг сделала большие глаза и лицемерно радостным воплем из под стола на всю таву* это божественное лицо! 13ый! Ик! *свалилась за Dregy от такой неожиданности поставив рядом с "долой дискриминацию" жирную пивную кляксу*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху