Таверна: Одноногий пират

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Originally posted by Аимаи Акума@Jan 21 2006, 07:14
Дэвид - Поздравляю тебя от всей возможности клавиатуры короче с Днём Варения... Пусть будет всё путём в жизни и много, много килограмм счастья...
Thank you very much.
 
Originally posted by 13_Angel@Jan 22 2006, 01:14
Дэвид как отметил? Рассказывай..
Как отметил?Никак на улице было -30 градусов поэтому празднование перенесли на следущую субботу. :1f641:(
 
Originally posted by Matt Hardy@Jan 22 2006, 15:18
Дэвид, пользуясь случаем поздравляю тебя с днюхой и желаю всего наилучшего!

Спасибо, только днюха была 20 января.
 
Originally posted by Дэвид@Jan 24 2006, 23:37
Ну Knight Phoenix чё будем пить?
Я думаю сначала пивка для рывка,потом пару литров коньячку,для поправки.Да и картофан с курочкой!Слышь,официант,пять литров коньяку и два литра пиваса,мы с Дэвидом сегодня бухаем! :dwarf:
 
Originally posted by Knight Phoenix@Jan 24 2006, 23:42
Я думаю сначала пивка для рывка,потом пару литров коньячку,для поправки.Да и картофан с курочкой!Слышь,официант,пять литров коньяку и два литра пиваса,мы с Дэвидом сегодня бухаем! :dwarf:
Попьянствуем а потом в бордель! :diablo:
 
.......
Официант, мне как обычно:
Картошку под соусом, с рыбой, с гарниром, с зеленью(без кинзы) овощной салат, чтоб много помидоров краснобоких, суп мясной, наваристый бульон с фрикадельками(не скупись на мясо повар) можно кусочек хорошего сала- но чуть чуть, котлеты, с чесноком, с зеленью(а здесь кинзы добавь. Поросенка принеси, с яблоком...в....гм....во рту, во рту, где же еще? эля, пива там еще на твой выбор, дорогой повар, бочонка три-четыре. Пять.
Уточку форшированную луком, кабанчика принеси....сырогго. Да и чтоб с кровью. Эт для Оборотня. А мене полупрожаренного.Но с кровью.
Хлеба, булок, яблок, конфет принеси, потом чай, затем ведро.Два.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Feb 3 2006, 09:09
.......
Официант, мне как обычно:
Картошку под соусом, с рыбой, с гарниром, с зеленью(без кинзы) овощной салат, чтоб много помидоров краснобоких, суп мясной, наваристый бульон с фрикадельками(не скупись на мясо повар) можно кусочек хорошего сала- но чуть чуть, котлеты, с чесноком, с зеленью(а здесь кинзы добавь. Поросенка принеси, с яблоком...в....гм....во рту, во рту, где же еще? эля, пива там еще на твой выбор, дорогой повар, бочонка три-четыре. Пять.
Уточку форшированную луком, кабанчика принеси....сырогго. Да и чтоб с кровью. Эт для Оборотня. А мене полупрожаренного.Но с кровью.
Хлеба, булок, яблок, конфет принеси, потом чай, затем ведро.Два.
Не жирненько будет?:)
 
Люди, есть у кого нибудь ссылки примерно вот с такими вещами? Ну или просто пару картинок пришлите хороших в тему Арт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху