Всем детям Хаоса и Тьмы...

Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Jan 4 2006, 16:22
ну что ты уже точно на стороне Света, или еще нет?
Млин и ты ещё спрашиваешь конечно я на стороне света и уже давно с рождения.
 
Ответь мне просто, Тьма это Зло?
Ответишь и ты принят. Независимо от ответа. Главное это рассуждение, а то у Света просто глупости на уме, мол как велит сердце так и поступают. Мозги балом правят.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Jan 20 2006, 15:50
Ответь мне просто, Тьма это Зло?
Ответишь и ты принят. Независимо от ответа. Главное это рассуждение, а то у Света просто глупости на уме, мол как велит сердце так и поступают. Мозги балом правят.
Мор :agryrog: .Опять разногласия да?А тьма делает то что у неё на уме не думая.
 
добро и зло- это субъективное понятие. те кто поступают так как им хочется попадают в разряд темных. моральная свобода наказуема, как это ни прискорбно.
 
отвечу просто: Тьма не Зло, а Зло не Хаос.
когда-то давно мне пояснили чем отличаются Темные Светлые и Серые. причем на банальном житейском примере. придставь ситуацию. переполненый автобус, в этот автобус еле волоча ноги заходит бабулька. Светлый сидя на своем месте зачастую даже не заметит бабулю. и не потому что он плохой, просто он увлечен своими мыслями и духовными помыслами о спасении мира и т.д. он старается видить только хорошее, во всем находить и делать добро. Серый в свою очередь начнет горлопанить во всю глотку: че мол бабуле место не уступаете. но сам со своего насиженого не двинется. он трус. Темный же без лишних вопросов поднимится с места и придложит бабуле присесть. и не потому что он такой классный. нет. просто он живет низшими энергиями и видет вокруг себя все чуть более приземленно, но не менее ощутимо. он видит Тьму и может немного ею управлять. вот и все самые примитивные различия между нами. хотя может я и ошибаюсь.
а причислять меня к своей гильдии пока не надо. я сама по себе. может быть потом, когда я стану более сильной и менее принцыпиальной. :assassin:
 
Originally posted by vivael@Apr 6 2006, 03:14
отвечу просто: Тьма не Зло, а Зло не Хаос.
когда-то давно мне пояснили чем отличаются Темные Светлые и Серые. причем на банальном житейском примере. придставь ситуацию. переполненый автобус, в этот автобус еле волоча ноги заходит бабулька. Светлый сидя на своем месте зачастую даже не заметит бабулю. и не потому что он плохой, просто он увлечен своими мыслями и духовными помыслами о спасении мира и т.д. он старается видить только хорошее, во всем находить и делать добро. Серый в свою очередь начнет горлопанить во всю глотку: че мол бабуле место не уступаете. но сам со своего насиженого не двинется. он трус. Темный же без лишних вопросов поднимится с места и придложит бабуле присесть. и не потому что он такой классный. нет. просто он живет низшими энергиями и видет вокруг себя все чуть более приземленно, но не менее ощутимо. он видит Тьму и может немного ею управлять. вот и все самые примитивные различия между нами. хотя может я и ошибаюсь.
а причислять меня к своей гильдии пока не надо. я сама по себе. может быть потом, когда я стану более сильной и менее принцыпиальной. :assassin:
Про свет клевета!!!
 
Originally posted by Дэвид@Apr 6 2006, 18:24
Про свет клевета!!!

Да и вообще - я считаю это просто красивыми словами. То что темный уступит бабуле место возможно и так. Он не против этого бориться. И не уступить бабке место - это не поступок темного. Не все так просто. Хотя как я как-то говорил, что каждый хоть сколькото действительно темный видит тьму и свет по своему. И каждый в чем то прав. Никто не знает правды. Да и есть ли она вообще, каждый просто бореться за то что считает правдой.
 
Назад
Сверху