Всем детям Хаоса и Тьмы...

Мор_Ученик_Смерти

Известный житель
Регистрация
14 Сентябрь 2005
Сообщения
170
Монеты
🪙485
Брильянты
💎0
Здесь предлагаю обьедениться для проведения собственного собрания. Свету тут делать нечего. Ведь должна же быть у Хаоса своя территория...
Живые не пройдут!
 
Но у света лучше так как у нас еесть оптимистический настрой.После трудных дел тебя всегда ждёт отдых.И награада.Это романтично.
 
Originally posted by Дэвид@Nov 28 2005, 16:42
Но у света лучше так как у нас еесть оптимистический настрой.После трудных дел тебя всегда ждёт отдых.И награада.Это романтично.
А мы готовимся к серым будням, к трудной работе и сцепив зубы идем вперед, трудясь сколько надо, не жалуясь на судьбу, как вы, боитесь пальчика прищемить, так бы и остались в раю, если бы не наша Ева.
Вся жизнь, этот форум и так далее, обязанны Еве жизнью, она пошла по пути развития, а не по пути инстинктов.
А если бы не она, вы бы там до сих пор были бы не умнее трехлетних детей, которых нельза заставлять напрягаться, ведь они дети Света, порождение чистоты и прочая дрянь.
Мир движет( в техническом и нравственном плане) отнюдь не Добро....
 
Неужто это я написал? Дэвид только не злись))) Ты же ведь добрый и смиренный паладин такой, дракона с двух ударов перерубит пополам, а медведя задушит, такой во Дэвид наш...
Тока не сердися на правду чел.
 
Originally posted by Werowolf@Nov 28 2005, 17:09
ДА девид не обижайся чтобы быть нормальным тёмным надо быть слеггка дауном...

Я до конца убежден, что мир правят не дауны как сказал мой недалекий друг))))(шутка)))Оборотень. Ведь нормальные от жизни ждут всего то ничего: работы, шоб полегче и шоб платили побольше, жены там, детей. А двинутые мечутся от одного к другому, что то делая, создавая изобретения предназначенные для удобства, вообщем они ждать не умеют. Они сами берут. Разными способами.
 
Originally posted by Дэвид@Nov 28 2005, 17:15
Не знаю как вы.А я думаю что мир нужно изменить.Чем и займусь в будущем. :drug:
Все мы, все мы.Так думаем. Ты не один. Мы не то зло, не главное. А Добро и Зло всегда встанут плечом к плечу перед Хаосом. Ибо он наш общий враг.
 
Назад
Сверху