О друг друге

Werowolf

Известный житель
Регистрация
20 Ноябрь 2005
Сообщения
263
Монеты
🪙662
Брильянты
💎0
Здесь типо предлогаю расказывать не много о себе, а то как то получается не хорошо - сидим сидим здесь все вместе а о друг друге ни чего не знаем...

Я например сейчас веровольф, до этого каин, раньше разиель, и самый ранний, наиболее часто мною используемый - SIT...

Как о человеке - завут меня сергей, фамилия весьма редкая в россии - Тумаков... по национальности - русский, но корни удмурта(не удивляйтесь) сейчас живу на острове Франц Иосифа, за полярным кругом где то на 250 к.м. в комплексе жизне обеспечения - такой здоровый купол над домами, если его не будет - всем крышка так как в новый год температура доходит до 65... и ветер ешё как с севера дунет 16 м. в с. - полный капут...
Родом из казани точнее из города под ней Вятские поляны...
Живу здесь только из за тако что здесь можно отгрохать не плохие бабки...
Вабше хочу учится на атомного физика...
Фотки показать не могу т.к. ближайший сканер только на материке
Ну вот и всё пожалуй...
 
Зовут Максим. Живу в Гатчине, 100 000 город, работаю в Санкт-Петербурге - 35 КМ от Гатчины.

Основная работа - системный администратор Unix-систем. Вторая работа - web-дизайнер и программер. PHP.

Увлечения - женщины..)))) :jester:
 
Я сия Илья. Живу как понятно в Екатеринбурге почти в центре города у районного суда =(. Учусь на программиста попутно самоучка web дизайна, художника. Довольно странный тип в реальной жизни, иногда зарубает не по детский. Пью, курю, но матом не ругаюсь. Обожаю всё тёмное и таинственное. Тоже люблю девушек. И наверное на этом остановлюсь. ВодкАк. Фотак нет…
 
Зовут мня как догадатся не сложно живу в Москве на Выхино.Учусь не знаю на кого но хочу стать бизнесменом но не таким заработавшимся как многие.Учусь в школе в 8 классе.Не курю пью очень мало матом не ругаюсь.
 
Чёрт девид чувак ты обсалютно мне идентичен!!! Также не курю не пью, но если один придурок - сосед по имени krah не достанет то ругаюсь мало... Да и возвраст совпадает! так же 8 кл.
 
ммм... т.к. мне нужно как-то скоротать еще десять минут (ибо через 10 минут мне надо выходить из дома) решила и я тут ... отписаться)
Зовут Оля, живу в Курске (кому не ведомо - ночь на поезде до столицы, кстати часто там бываю :angel: ) учусь на первом курсе в нашем дорогом политехническом университете на специальности: социология. Увы, и пью и курю... матом не ругаюсь и в душе романтик. По национальности русская, хотя корни лежат где-то на аравийском полуострове... точнее: Оман. Люблю фэнтэзи, японскую культуру (историю а так же современенность в частности: японский рок, аниме). Да собственно это все) Не состояла не участвовала не замечена :king: ))

А так как тут все фотки зажали а у меня их много... из вредности покажу самую "откровенную". :spiteful:
 
Ryoko - кто зажал я их пока даже вытащить из форума где я обытаю не могу. Т.к. глюки форумские даже не впускают. Ахх... эта Tariel зачем она их туда выложила...
 
Ryoko а что фота только одна? =))
Выкладывай поболее.. откровенных :spiteful:

Честно скажу долго глаз отвести не мог...
Такой стиль тебе идёт :skel:
 
Аимаи Акума, ах! да ладно, сразу форумские глюки! :1f609:)
13_Angel, ну надо же подержать интригу! :angel: И, наверное, это самая лучшая моя фота) Потому как кофточка (фэнтэзийная, прямо скажем)) меня здорово украсила... Считай, показала вам самое красивое! ))) Глаза-отражение души! )) А остальные фоты по мере настроения выкладывать буду... даже нет! Только в обмен :agrlol: Так сказать баш на баш, око за око)) в моем случае это чертовски верно сказано :1f609:
 
Рома. Очень приятно. 19 лет. Учусь в НЭТИ на сисадмина. Закончил курс 3D аниматора-спец.по нелинейному монтажу и график-дизайнера. Работаю в ком. клубе помошником администратора. Ну работа естественно понимаете какая. Сидишь.... играешь... пошёл покурил, виндоВс переустановил, деньги забрал, ушёл. В свободное время играем с друзьями на гитарах, пописываю песТни, а иногда на бумаге изображаю своё искаженное воображение. Живу в Новосибе. До этого 14 лет жил в Алма-Ате. На фотке я справа.
 
Ryoko - ага ты бы знала какие там ленивцы админы.

На первой фотке есть изюминка усмотрите. Там мны нет, зато есть сестрёнка коя зовут Аня (в красном)

На второя я с права тот что пьян уже. С лева на право - Faust, Межган, Цвета. Это страрая фотка но увы она тока и нашлась пока что...
 
Originally posted by 13_Angel@Jan 13 2006, 18:25
Werowolf может в гости нас позовёшь? =)

13 сильно тянет??? выходи на /www.tarkosale.ru/forum правда там для местных - сильно не пофлудишь...
 
Дэвид, ) Есть проверенный способ борьбы с этим: "Просто не смотри фоты!" )) очень помогает... :assassin:
хотя мне например больше нравится когда образ человека какой он есть в реале совмещается с образом созданным в нэте. Это очень интересно)
 
Originally posted by Ryoko@Jan 15 2006, 14:58
Дэвид, ) Есть проверенный способ борьбы с этим: "Просто не смотри фоты!" )) очень помогает... :assassin:
хотя мне например больше нравится когда образ человека какой он есть в реале совмещается с образом созданным в нэте. Это очень интересно)

И я того же мнения, зачем нужна илюзия???
 
Назад
Сверху