О друг друге

Дэв. Ты на аватары смотри да и всё. Забудь про реальное био и читай по чаще тему Истории персонажей. Считай что это мы про других людей написали.
 
нужно представлять человека таким какой он есть в реале..
а тут просто накладывается определённый образ.. что тоже не плохо =)
 
2 Ryoko: Мне тоже очень нравится, когда образы совпадают. Это как отражение души или желаний. Надо только сразу решить для себя: то это или другое, когда смотришь на аватар. Твой - душа, как мне показалось с первого взгляда. Я прав?
 
Нууу я типа пока рассеянный школяр...но скоро уже в институт.За компом провожу не много но порядочно...
Люблю рууубиииить(ся) в игры , желательно мясорубки
и особенно Космические Рейнджеры (жду 3-ю часть!)

Гм... с товарищем Werowolf я немного обознался... у меня есть знакомый с мылом wer_wolf@*******.ru вот я малец перепуталлл....бывает
 
Uncle, эта аватарка из аниме Elfen Lied... очень грустная аниме... наверное, да... душа.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Feb 8 2006, 09:41
Хей Дэвид...
Мжет звякнешь как нить? Меня типа Дима зовут. Предположим на выходных 10 числа.
Можно но зачем?Смысл?
 
Пожалуй поведаю вам о себе...что же скрывается под сей божественноей сущностью. По характеру я наверно порядочный нейтрал(если по ДиД)))...мне 16 лет, 11 класс. Занимаюсь веб-дизайном, артование, в прошлом моделлер 3dsmax. Двинут на фэнтези, целиком на Азии(не только Япония, но и Китай, Корея)
Непоколебимый самурай живущий по законам бусидо.
Очень люблю прогрессив транс=P

Люды, выложите заного свои фотки, они не фурычат у мну...или киньте их сюда photofile.ru

и еще, моя фотка была сделана год назад...я достаточно сильно изменился
 
Меня зовут Григорий Касабов,учусь в школе,в 9 классе.Школа меня конкретно задолбала,ненавижу её до глубины души с начала этого года.После школы пойду в академию нефти и газа.И ещё надо будет как-нибудь от армии откосить.День рождения-18 декабря 1991 года.Фотку потом скину,как через USB перегоню.Про форум узнал от Дэвида-он всё таки мой троюродный брат.Живу в московской области в городке Люберцы.

P.S кто хочет пообщаться-номер аськи 347846764.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Feb 14 2006, 22:07
Если кто забыл, то я Дмитрий...
А вообще школа это круто...
Вот колледж это зло...
Мор ну ты понял что тебе Knight Phoenix звонил и представился как я.
 
Originally posted by Мор_Ученик_Смерти@Feb 14 2006, 22:07
Если кто забыл, то я Дмитрий...
А вообще школа это круто...
Вот колледж это зло...
Кто бы говорил!Вообще школа-это ад!!!
 
Кхе Кхе Кхе, народ я вернулся, ну где шампанское, пиво, девчёнки, и гора нового железа???
Парни, учится надо, так сказал сам товаришь ЛЕНИН...
Да и вобше без знания мира сего долеко не уедишь
P.S.
Ах да насчёт знаний мира - из учебника ёги.
 
Назад
Сверху