Истории Персонажей

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
Здесь все должны будут написать историю своего персонажа. Не стоит писать полную биографию жизни, особенно эльфам. Кратко.
Имя:
Возраст:
Раса:
История:
Снаряжение:
 
Имя: Джао (Мордекайнен) Хиното
Возраст: 127
Раса: человек
История:
Родился в Яншо - маленькой, заснеженной деревне, империи Тхонг. С детства обучался боевому искусству у знатного сэнсэя Накаима. Так как империя постоянно учавствовала в военных конфликтах, в 21 год ушёл в военный поход. Профессионально обучился владению нагинатой, за что получил одноимённое прозвище. В битвах развил высочайшую твердость духа и отточенность техники. Невероятная самодисциплина, строгая простота, равнодушие к физическому дискомфорту, боли и даже к смерти вели меня.
Затем в сражении был ранен отравленной стрелой и погиб на поле боя. Во мраке смерти меня поднял лич и предложил жизнь в обмен на пожизненное изучение некромантии и службе тёмным чернокнижникам. Не понимая в тот момент что происходит, я согласился и был вовлечён в руки тёмной власти, тем самым оклеймив себя Мордекайненом ("сеящий мор" на языке личей).
Около тринадцати последующих лет служил различным Верховным Некромантам и отказаться не мог ибо жизнь моя была в их руках. Обретал способности проклинать, убивать на расстоянии. Научился овладевать и управлять мёртвыми. Достигнув 14 уровня демонологии, смог убить злосчастного лича, даровавшего мне жизнь и обрёл свободу.
С тех пор оставив обучение начал кочевую жизнь и помогал различным народам дабы очистить душу от окутавшего её зла. Прошёл больше десятка войн и прожив пол жизни понял, что не старею, так как слишком долго изучал тёмное колдовство и стал полуживым. Скитаясь по миру искал причину своего существования. Познавая мир овладел новыми способностями.
Обрёл долгожданный покой в Камигаве, где по сей день и нахожусь, практикуя другие отрасли колдовства.
Снаряжение: походная фляжка со снадобьем, Катана - подарок сёгуна за спасение его жизни, и , недавно сделанный на заказ топор "Святое Наследие" , для борьбы с наступающей нежитью. Ещё пара магических рун и талисманов в кармане. Защитный амулет и кольцо не дающее душе переметнуться ни на какую из сторон, храня баланс. Всё остальное в голове.
 
Имя: Аимаи Акума
Возраст: Неизвестно
Раса: Полу Демон
История:
Когда был ребенком, то потерял родителей, однажды дикие варвары грабили родную деревню. Т.к. не чего не осталось от деревни, я похоронил семью и всех убитых жителей собрал то, что осталось полезным, и отправился искать свой новый дом. Но вскоре был пойман лесными демонами. По началу они хотели меня убить, но внезапно передумали и стали они мне новой семьей тогда то они меня и назвали Акума. Пройдя обряд перевоплощения я стал на половину демоном, которому дали артефакт кольцо двух жизней, что дало мне второе имя Аимаи. При его использований я превращался в демона и получал силу природы и смерти. Но мог придти обратно в человеческую форму и казаться обыденным. Когда подрос и научился выживать в этом ужасном мире я стал ходить на ночную охоту дабы добывать пищу и становиться сильнее. Но в скорее моя новая семья была убита имперскими отрядами по уничтожению нечестии. С тех пор я стал ненавидеть этот мир ещё сильнее. Я прожил много лет, видел много падений лидеров, участвовал во многих битвах. Но, в конце концов, мне надоел кровавый мир, в котором каждый пытался убедить, что он прав и несёт совой порядок. Так я и стал одиночкой, которая не принадлежит не кому…
Снаряжение: Плащ – “Слёзы крови” создает эффект страха и служит защитой от воздействий магий. Стальная рука, которая при моей демонской силе даёт преимущество в ближнем бою. Грубая, но острая клеймора дикой пустоты и крылья
 
Имя: Мор
Возврас: Я с вами навеки, и был с вами всегда
Раса: Человек
История: Прошлое от меня скрыто, ибо я выбран Смертью для продолжения ее дела. Весь мой дом это уголок вас, я в каждом из вас, мне отведена роль осторожности в вашей душе. Трудно поверить в это, но без меня не будет вас, а без вас не будет меня.
Веду извечную войну со своим извечным врагом- Хаосом.
Снаряжение: Умение убеждать и давать идеи. Ну и развиты руки для душения, и сворачивания шей. Из меня разведчик хоть куда и хоть кого.
 
Имя:Дэвид Раксариатус Экоскобраво -Антарус

Возраст:26

Раса :Человек
История:Родился в свободной стране Антария котораю попозже захватили империалы.Учился неплохо ,был романтиком.Ещё в детстве размышлял о добре и зле ,о жизни и смерти.Благодоря этим стремлениям в 13 лет ангел и демон предложили сделать выбор между светом и тьмой.Я выбрал свет по -тому что я хотел помочь миру сделать его безопасным и самому обрести гармонию.Свет тренировал во мне дисциплину и любовь к миру.С тех пор выполняю задания света.И стараюсь балансировать между светлыми и тёмными.Но беда тёмным которые на моих глазах совершат дела тьмы.В трудах я много лет.Я убивал многих тёмных а некоторых пожалел.Но сейчас я обрёл покой на К
амигаве и дав клятву быть хранителем города.

Снаряжение:Меч света который даёт преимущества в бою против тёмных.Доспехи света.Книга уставов воина света.Амулет обаяния.
 
Имя: Если сократить, то Анколорн

Возраст: 189

Раса: Эльф

История: Родился у подножия древнего мэлорна, с детства впитал мудрость леса и красоту природы. Семья моя всегда славилась в умении управлять стихиями. Мне перешло владение стихией неба и космических энергий. Но контроль за природой у меня врожденный. Ее сила меня питает, защищает, целит. В 40(по человеческим меркам) был отдан на обучение рейнджерам. Овладел умениями маскировки и бесшумнго передвижения, владения всеми видами холодного одноручного оружия. 15(по ч. м.) лет стажировался у охранников границ леса: самых быстрых и метких стрелков. Магами долины водопадов был в 103(по ч. м.) отобран в группу развития магического потенциала. Получил наивысший балл в умении кантроля над лесными обитателями и управлении потоками космической и жизненной энергии. На защите в магической школе перенес из тела волка энергетическую составляющую в закрытый сосуд, тем самым развеяв сомнения магов, не эльфов, на счет света звезды, дарованного Фродо в сосуде. В 152 (по ч. м.) отправился на поиски своего леса.

Снаряжение: Меч света, подаренный Дэвидом для защиты от темных сил, два эльфийских кинжала Молнии - бой на короткой дистанции, разряды электричества, Лук из корня Энта - легкий, удобный, повышающий интеллект и дающий ловкость, Накидка неба - окутывает туманом и меняет очертания, Фамильное кольцо стихий - имеет 4 грани по 1-му на каждую основную стихию - поворотное - обращенное гранью ко мне дает защиту от магии этой стихии.
 
Имя: Тигода

Возраст: 134

Раса: Жар-птица

История:
Я родилась обычным оборотнем в лесах одного из бесчисленных миров на просторах Междумирья. Но дороги всегда влекли меня, поэтому однажды я рискнула отправиться в странствие, которому было суждено навеки изменить мою сущность. Меня поймал в свои сети Город Сказок - бесконечно прекрасное и бесконечно жестокое место. Там я обрела магию, но потеряла то, что позволяло мне оборачиваться зверем - я перестала быть оборотнем, то было своеобразной платой за новые умения. Я бежала из Города, боясь, что он убьет меня окончательно, и долгие годы провела в Междумирье, пытаясь при помощи его силы и своей магии обрести свои прежние способности.
Теперь, я - то, что я есть. Я так и не смогла опять стать оборотнем. Единственное, во что я могу обернуться: большая грустная птица, цвета глубокой ночи, по крыльям которой пробегают язычки пламеня, когда она испугана или рассержена, а капли крови разжигают колдовской пожар.

Снаряжение:
Большая серебряная змея, по кличке Бестия - скорее друг, чем просто животное. Везде и всегда следует за своей хозяйкой. Подозреваю, что из нее может вырасти дракон, по крайней мере так сказал пройдоха-маг, который и подарил мне Бестию.
Длинный плащ с капюшоном, пропитанный звездной пылью междумирья - при помощи него я могу оборачиваться птицей.
Короткий меч, зеленовато-серой стали, украденный из коллекции наставника при бегстве из Города Сказок.
 
Имя:Лорд Феникс Рыцарь Света.
Возраст:28
Раса:Элементаль огня
История:
Я родился в семье Тёмных Лордов.С детства обучался боевому искусству и верховой езде.От отца мне достался резвый конь и шикарная сабля.В 13 лет он и его друзья стали обучать меня магии и через семь лет,я стал одним из Тёмных Лордов.Позже закончил школу боевых искусств и мне причислили звание Ассасин.Я долго думал что мне делать дальше как однажды на наш город напало войско нежити.Полгода мы держали осаду и в конце концов выстояли.В одном из боёв меня ранили и захватили в плен.Около месяца я просидел в тюрьме.Как я позже узнал на город нападали ещё два раза.После этого отец уехал куда-то далеко,куда именно-он мне не сказал.Однажды подкупив охранника,я узнал,что на город,в тюрьме которого я сидел,собираются напасть.Я долго ждал,этого дня и,наконец,он настал.Крепость разрушили до основания,жителей и заключённых выпустили.Уже собираясь уходить,я познакомился с командиром того войска.Им был Джон Арчер(John Archer)-бесстрашный убийца,настоящий профессионал,знаток боевых искусств.Мы стали друзьями,позже отправились в новый поход.За пару недель мы захватили крепость Портленд.Проучившись ещё полгода у Арчера я стал одним из трёх Лордов Фениксов.Так как Джон Арчер был на Светлой стороне,а я обязан ему жизнью,я решил перейти на его сторону,и никогда больше не служить злу.Мы оставили войско в Портленде,а сами отправились на поиски нового дома.Через месяц мы достигли Камигавы.Посоветовавшись мы решили,что мы теперь всегда будем здесь жить,и обязуемся защищать Камигаву до последней капли крови.
Снаряжение:Доспехи рыцаря света,меч "Ураган",священный арбалет Мороза,коготь огня,огненный дождь(заклинание),топор "Удар грома",значок Ассасин,Орден Славы,опознавательный знак Лорда Феникса,кольцо магии,амулет огня,шлем воина,булава Арчера.
 
Имя: Все знают меня как Hardy, большего вам и не надо

Возраст: с сотворения времен

Раса: Полу Демон, Полу Человек

История:Я был рожден вместе с Богами, но моя судьба пугала их. Они изгнали меня, создали тварей божьих и причисли к ним меня.Свет не хотел меня принимать, а Тьма стала моей обителью. Тьма и Свет сильней Богов, но не сильней друг друга. Теперь я слаб, но судьбу не изменишь. Когда то я исполню свое предназначение, которое так пугало Богов, и которого я ещё не знаю. Сей час я учусь всему что знают люди и нелюди, я тренируюсь и крепну, я становлюсь, тем кем был и кем должен стать. Я часть той силы, что вечно хочет зла, а совершает благо.

Снаряжение: Именной меч страха, амулет темной силы, плащ отрицания, четыре кольца: огня, воды, земли и воздуха. Их полное действие и дополнительное снаряжение известно только мне.
 
Назад
Сверху