Ваш любимый жанр

... Я больше всего подпочитаю РТС, РТС, РПГ,Экшен,Файтинг...
 
В первую очередь - фэнтезийная стратегия, во вторую - РПГ, в третью - стратегии на тематику научной фантастики, фэнтезийно-анимэшные файтинги и космические симуляторы.
 
Раньше сказал бы, что РПГ. Ну и всякие ФПС, где акцент идёт на героя, типа Мессии. Но сейчас с гордостью заявляю, что мой любимый жанр: Интерактивное кино. Этот вид очень медленно развивается, но продукты выходят колосальные. Обычно это игры на 1-2 раза прохождения, но они оставляют массу превосходных впечатлений. Самая лучшая, это Farenheit: Пророчество Индиго. Играешь и кажеться, что смотришь фильм с тобой в главные роли. Сюжет - просто бомба! Лучшый из всех, что я видел. Ещё хочу выделить Rezident старый, Sillent Hill и ObsCure, в которых все части хорошо. Они мне дали много пищи для ума... :swoon2:
 
Люблю стратегии больше всего.(даже пошаговые: Нeroes Might and Magic, Front Mission) потом идут уже РПГ))) И всё в фэнтэзи, ну в стратегиях бывают исключения, уважаю серию Total War, хоть оно и не фэнтези)))
 
Ответ: Ваш любимый жанр

Рпг от третьего лица, типа Обивиона и от первого типа Дарк Мессии, хотя многим ти игры не нравятся...
 
Ответ: Ваш любимый жанр

Однозначно рпг от первого....
 
Ответ: Ваш любимый жанр

Трудно сказать, что люблю больше всего...
Это "монстры" симуляторного мира X: Beyond The Frontier/X-Tension/X2: The Threat/X3: Reunion, а так же ELITE-3 и Freelancer. К ним же стоит добавить EXTREME ASSAULT... Ужасно скучаю по этой игрушке, потому что она просто так на нынешних машинах не пойдёт--она была создана в то время, когда классный геймплей и качественная музыка ставились выше температуры, до которой игра нагреет вашу видеокарту :)
Из экшенов люблю в первую очередь те, которые хочется проходить из-за затягивающего сюжета: это, бесспорно, Half-Life, Star Wars: Republic Commando.
Особняком стоит PORTAL, который по сути есть то ли экшен, то ли квест. Вообще шедевр!
Гонки типа NFS не переношу, предпочитаю Flat-Out (вторая не очень)--веселуха так и прёт :)
Из РПГ--FallOut, Neverwinter Nights. Но вообще не люблю РПГ из-за того, что в каждой нужно запоминать уйму предметов...
Стратегии--Старкрафт (жду Второй!) и Warhammer 40000--тоже шедевры)

А по содержынию--не то чтобы являюсь фанатом фентези, меня скорее притягивает реалистичность и продуманность мира, что иногда встречается и в фентези, и в Sci-Fi.
 
Я люблю футуристичные шутеры наподобе Republic Comando. Так же РПГ, впринципе лицо особо неважно но к третьему лицу я отношусь нейтрально, а вот первое лицо часто круче выходит.
 
Назад
Сверху