Дискуссия BLACK

LiaNdrY

Знаток
Админ
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Разработчик
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
656
Монеты
🪙307,862
Брильянты
💎56
Последнее редактирование модератором:
Эх, посмотрел скриншоты, посмотрел что написано. Вроде действительно неплохая игра. Жаль только, что нету её на ПК. Не смогу как говориться потрогать. Эта игра не планируеться на ПК? И фирма разработчик хоть раз перебрасывала игры с платформ на ПК?
 
Originally posted by Hardy@Apr 2 2006, 20:48
Эх, посмотрел скриншоты, посмотрел что написано. Вроде действительно неплохая игра. Жаль только, что нету её на ПК. Не смогу как говориться потрогать. Эта игра не планируеться на ПК? И фирма разработчик хоть раз перебрасывала игры с платформ на ПК?
Выход на PC вроде не планируется...
Что ты имеешь ввиду под перебросом игры с консоли на PC?
Есть несколько способов:
1. Эмулирование игры на PC (диск оригинальный, но эмулей PS2/X-Box как таковых нет, точнее есть, им нужен очень крутой комп чтобы вывести картинку в 640x480 на 10 fps)
2. Портирование (переделка кода, текстур под PC)

Поверь, оно того не стоит, если ты действительно любишь играть купи консоль, я думаю 6000р. за такое удовольствие очень маленькая цена...
 
Я имел ввиду второе. А что касательно покупки консоли, то как говориться есть несколько но:
1) Я щас живу в универ. общаге, а там как говориться нет телевизора, да и место для него тоже нет.
2) Не вижу смысла покупать консоль, когда и на ПК, существуют схожие игры. Пусть хуже, пусть не совсем схожие, но существуют.
3 Да и что для студента 6000? Да вообщето многова-то, да ещё и ПК есть, буржуйно получаеться )
 
BLACK - это стильно, мощно...и вообще). Когда играешь первый раз,сначала дико напрягает управление (первое время, геймпад после мыши - жесть) и добивает туповатенький сюжет. Но потом все это становится просто пофигу. Геймпад со второй-третьей миссии лежит в руках, как влитой, а сюжет вообще не колышет, когда ты градом пуль осыпаешь пару врагов,эффектно, с руганью и стонами погибающих, или пускаешь ракету из РПГ) Базука в этой игре - вообще отдельный разговор. Нельзя передать то счастье, что ощущаешь, когда пущенный тобой снаряд делает шикарную дыру в доме, часть стен которого разваливается на глазах, а стекла выбивает взрывной волной.
Создатели проделали огромную работу - великолепная озвучка (да, враги матюгаются и орут на чистом русском языке - он там, типа, чеченцы) и общий блеск (в этой игре почти все безумно красиво - особенно, когда жизнь на критической отметке. Честное слово, не ожидал такого от старушки Playstation 2.) создают просто...ну необыкновенное ощущение. Даже не смущает тот факт, что разрушается далеко не все, а только в самых эффектных местах - какая разница, этих мест много, и ты действительно ощущаешь РАЗРУШЕНИЕ...
В общем, игра- настоящая вещь, правда, только на один раз. Проходить, конечно,можно сколько угодно, и это радует бонусами (серебрянное оружие, золотое оружие), но ощущения будут уже не те.
 

Похожие темы

Назад
Сверху