Final Fantsy. 1,2,3.

Блин даже признаться стыдно( Хоть я и большой фанат Final Fantasy а видел только Advent Children И Spirits Within.(:sad: Можете выслать остальные анимэшки?
Кстати насчет Кингдом Хартс вы правы. Во второй части на арену выходит Клауд и Сефирот)
 
Я уже предложил Харди и 13z. Если сделают я готов вести этот раздел так как очень люблю Final fantasy и многое о ней знаю.
 
Не знаю почему,вроде бы и не ждал затаив дыхание, хотя люблю серию FF,но Advent Children слегка разочаровал. Особенно Багамут. Да и поведение ГГ никакое. Использование материи практически не отобразили. Единственный очень яркий и точный момент, Винсент да Турки. А в целом, конечно красиво и приемлемо. Но, все ж таки не шедевр. А жаль...
Да ладно тебе... Когда я услышал мелодию на мобильнике, воспризводящую мелодию победы из игр ФФ, то я чуть не прослезился от ностальгии. К тому же там воплощен Лимит - техника седьмой финалки, да и материю показали - хоть немного, но есть! И вообще, в Advent Children есть Сефирот с Клаудом и Винсентом - для меня это уже must see. ^_^
 
ФФ АС просто был сделан отнюдь не для цивилов, которым дай посмотреть все, что было в игре, но только в CG... И что за наезды на Бахамута? Классно с ним все сделано. Что не понравилось то?

Fomorin - да. Лимит брик в AC - абсолютный must see ~ _ ^ И имхо - Рено и Силвер Три рулят. В отличии от всяких там Крауде, Винни и Сефирософ :)
 
Прошла мимо, услышала отзвуки слов! Вы мне напомнили это восхитительное существо... Sephiroth! А веселая троица с волосами цвета весеннего неба! Где бы их увидела, влюбилась бы непременно!*значит есть еще и предыстория, хмм*
 
Прошла мимо, услышала отзвуки слов! Вы мне напомнили это восхитительное существо... Sephiroth! А веселая троица с волосами цвета весеннего неба! Где бы их увидела, влюбилась бы непременно!*значит есть еще и предыстория, хмм*
Да и называется она, Final Fantasy VII: Last Order, 30-минутная серия, которая рассказывает что было ранее, но не на столько чётко, что можно на оборот еще сильнее запутаться.
Так же Final Fantasy VII: Advent Children, будет переиздан в формате Blu-ray, думаю что там будут добавлены сцены, исправлены ошибки и улучшена само собой графика.

Плюс вот некоторые изображения, относящие к FF VII, но они по играм, которые были изданы после фильма. И еще у меня как раз весит плакат в комнате по Final Fantasy VII Dirge of Cerberus, а как выглядит плакат, вы можете увидеть, если откроете 3-ю картинку.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    240.8 KB · Просмотры: 36
  • dc_wallpaper_04_1024x768.jpg
    dc_wallpaper_04_1024x768.jpg
    476.6 KB · Просмотры: 33
  • dc_wallpaper_05_1024x768.jpg
    dc_wallpaper_05_1024x768.jpg
    259 KB · Просмотры: 38
  • dc_wallpaper_09_1024x768.jpg
    dc_wallpaper_09_1024x768.jpg
    289.6 KB · Просмотры: 36
  • dc_wallpaper_10_1024x768.jpg
    dc_wallpaper_10_1024x768.jpg
    675.6 KB · Просмотры: 37
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААкума дай ФФ сколько есть а то я смотрел оду или две и давно! а очень хоца посмотреть! :)
 
Аимаи, аригато за wallpaper'ы. Я, признаюсь, большой фанат Винсента, и мне такие изображения прямо душу греют.
 
Назад
Сверху