Диагноз: Готика

Re: диагноз : готика

Hardy, твоя фраза
...Готика-это нечто большее, чем просто игра...
подозрительно похожа на мою:
Пиранья сделала не игру... пиранья создала легенду..

А мор и рядом не стоит :/
Нафлудили тут Моралюбы различные :diablo:

Вот помню я прихожу в старый лагерь.... а там In Extremo играет!!!!!!!!
И потом я скачал ольбом In Extremo и эта стала одной из моих любимых групп.

Да и про Gothic:der film:
"За 24 часа, фильм был скчан более 40 000 раз."
это уж тоже не пустые цыфры....

диагноз : готика
 
Re: диагноз : готика

Согласен на все 100. Готика - это больше, чем просто игра. Обливион, конечно, хорош, но по атмосфере вряд ли кто превзойдет Готику. Это одна из тех немногих игр, от которой мне было реально тяжело оторваться. Только я был наемником, ибо больше всех уважал генерала Ли. Пожалуй, Готика - одна из лучших РПГ, что когда-либо творились в различные времена. Итак, жду третьей части. Одно плохо - будет её локализовать Руссобит, а озвучивать - Булат. А от одного воспоминания о их локализации и озвучке "Диккурика + первой Готики" мне становится реально плохо.
 
Re: диагноз : готика

Готика - икона, по любому. Ruslan, старый лагерь рулит.:biggrin:
Из всех готик первая лучшая. Вторая уже хуже, попсовей: солнышко светит, птички поют......:diablo: .....не, это не то. Говорят гота 3 будет по жестче, очень надеюсь.
 
Re: диагноз : готика

Готика - икона, по любому. Ruslan, старый лагерь рулит.:biggrin:
Из всех готик первая лучшая. Вторая уже хуже, попсовей: солнышко светит, птички поют......:diablo: .....не, это не то. Говорят гота 3 будет по жестче, очень надеюсь.

Ага, утверждаеться, что атмосфера в третей Готе будет больше похожа на превую часть нежели на вторую...
А Новый лагерь все-таки рулит:good::smile::biggrin:
 
Re: диагноз : готика

Мдаа...помню как я первый раз увидел Готику...мне принес друг на самых дешевых болванках и так, как бы невзначай кинул на стол, мол "полистай" на досуге...дааа тот вечер и последующие 3 суток стыли роковыми =) с тех пор прошло уже несколько лет, но я досих пор вспоминаю свои первые шаги, первый удар Бутча по морде, и конечно же первую встречу с Диего...
 
Re: диагноз : готика

Диагноз-неизлечим.Мне первая под руку попалась,когда 632 проц,считался одним из лучших камней.Так впоследствии, я на нём и во вторую,умудрился сыграть,правда,в Харинос,старался не забегать :),тупила игра страшно.Время прошло,железо давно готово к 3-й Готе,осталось дождаться :)
 
Re: диагноз : готика

Ну что тут говорить?
Игра сама говорит за себя!
Добавлять нечего, так как все уже сказано!

А готика 3 действительно рульная игра!!!
Атмосфера такая же как и у первой готики, даже не побоюсь сказать - НАМНОГО ЛУТШЕ!!!
Весь мир грязен, повсюду орки шляются, ира вобше нелинейна, намного тяжелей чем первая и вторая части, управления продуманое до малейших деталей, вам сначала будет тяжело, но прокачав силу и владение оружыем вы поймете что это круто - вот это красота!
Мой совет - поиграйте в 3 готику, игра действительно рульная
 
Re: диагноз : готика

А готика 3 действительно рульная игра!!!
Атмосфера такая же как и у первой готики, даже не побоюсь сказать - НАМНОГО ЛУТШЕ!!!
Весь мир грязен, повсюду орки шляются, ира вобше нелинейна, намного тяжелей чем первая и вторая части, управления продуманое до малейших деталей, вам сначала будет тяжело, но прокачав силу и владение оружыем вы поймете что это круто - вот это красота!
Мой совет - поиграйте в 3 готику, игра действительно рульная
Сам обожаю Готику!!! Любимейшая серия игр, но на счет третей части немного хочу поспорить…
На счет сложности, да… готика 3 прогрессировала…, а атмосфера нет,…первая готика была на столько пропитана мрачностью, что волей не волей каждый сотрясался от вида любого неизвестного ещё монстра…и музыка была подобрана в тему…а, третья грязь, развалины, орки…красиво, но не мрачно в дополнение с красивой героической музыкой…
На счет нелинейности…могу поспорить…пойти с самого начало можно куда угодно и там выполнять, какие угодно квесты, но …у готики 3 изначально несколько основных целей… найти Ксардаса, найти кубки Иноса…и в конце, походу все придет к этим квестам…а каких то крутых поворотов сюжета, происходящих в зависимости от вашего выбора, отвечающих за нелинейность я пока не увидел…но опять же пока. А выполнение квестов за разные лагеря приводит лишь к тому, что вам потом будет разрешено купить у них крутые доспехи…Единственное что радует… в зависимости чью сторону вы выберите…орков или повстанцев…вы можете освобождать города от угнитателей-орков или же наоборот вкладывать повстанцев оркам и уничтожать их лагеря…вот это круто!!!
 
Re: диагноз : готика

Для меня "Готика" - это что-то большее, чем просто игра. Помню, что я наслушалась рассказов об этой игре от друзей, потом купила диск "Готика 1". У меня её не потянул комп.. Отложила диск на полку и стала копить денюшку на новый комп. Когда он появился, установила игру... и все. Зацепило настолько, что я забывала обо всем.. Чуть не завалила сессию в институте, не спала ночами, забыла о личной жизни.. Я жила в мире Готики, жила этим миром, влюбилась по уши в персонажей игры.. Потом вышла вторая "Готика" и "Ночь ворона". И опять бессонные ночи и те же эмоции, то же настроение.. "Готика" - это навсегда, это без преувеличения, Лучшая игра в мире!
 
Re: диагноз : готика

хех как вспомню свои первые шаги в мире готике, аж слезы на глазах. Готика ето без вопросов великая игра. Первая ваще супер. люблю проходить за укурков. любимый персонаж Милтен.
 
Re: диагноз : готика

Вообще немного жалко, что игры для основной массы человечества это "детская забава". Да, есть игры, действительно, как говориться только для того чтоб скоротать время, есть откровенно говоря дрянь, на которою даже смотреть не охото... но создание игры - это искуство. Ведь написание картины - это искуство, но ведь не всегда выходят красивые работы, заслуживающие уважения и восхищения у общества! Игры - это тоже самое... Но, к сожалению, повторюсь... игры являються "детской забавой". И ещё не понятно, когда произойдет перелом в понимании людей, когда произойдет осознание того, что игры - это искуство. Ведь и среди них есть свои шедевры! И в первую очередь это Готика. Все кто в неё хоть раз играл, даже пожалуй, те кто в "войне" Готика-TES выбирает последнее, признают, что Готика - это шедевр. Шедевр, каких ещё не было и врядли ещё будут. Множество игр проходишь и забываешь... но к Готике это не имеет никакого отношения, она оставляет в сердце каждого свою частицу... это и делает её шедевром... и лишь это доказывает, что весь игрострой - это искуство. Если вы этому всё ещё не верите, то тогда вперед за диском... Готика вам всё докажет!
 
Готика - моя любимая игра! Она круче всего на свете. А обливион к ней даже не приблизился. Даже Готика 1 в 10 раз круче теса4 !!!!!!
 
Назад
Сверху