ролик игры за краулера

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
:ai: БЕСТ!!!
Нужно будет покупать 30" монитор, акустику и тогда точно окажешься по ту сторону от монитора. В жизни анимация куда хуже... :bq:
 
Knight Phoenix написал(а):
Вот это ВЕЩЬ!!!!Правда с моим-то паршивым компом мне на одну миллионную Готики 3 не рассчитывать.....
Ага, игры щас все будут жрать больше ресов, чем мы сможем им их дать... Проблема... Но красота требует жертв
 
Спасибо за ролик 13ому хорошая анимация мне понарвилось.Только у меня система очень уж ужасная поэтому я скорее всего на Готику 3 пролетаю.....
 
The Air Mage. Как писал ещё Hardy выше.
"Красота требует жертв". :1f609:
А так можно будет поиграть в году так 2008 в Готику безо всяких тормозов на PS 3.
 
13z написал(а):
The Air Mage. Как писал ещё Hardy выше.
"Красота требует жертв". :1f609:
А так можно будет поиграть в году так 2008 в Готику безо всяких тормозов на PS 3.
ты хочешь сказать что Г3 выйдёт на SonyPlaystation3?хех,она стоить будет не 5 рублей,а я такого купить не смогу.У меня знаешь какая видюха стоит на компе?Ну ладно,я тебе по аське скажу,просто если я щас заявлю во всеуслышанье,то меня засмеют,и опозорят,а я этого не хочу.....
 
Нет.. Гота 3 на ПС3 не выйдет.. выйдут другая гота.. там будут объеденены все три части в одну.. остальное пока умалчивают...

Но ты ПС3 с компом не сравнивай. Таких игр как на соньке компу и в сказке не увидеть..
 
13z написал(а):
Нет.. Гота 3 на ПС3 не выйдет.. выйдут другая гота.. там будут объеденены все три части в одну.. остальное пока умалчивают...

Но ты ПС3 с компом не сравнивай. Таких игр как на соньке компу и в сказке не увидеть..
Кул!! Три в одномом. Слов нет!
А что касательно ПС3 и ПК, так это не надолго лучше, по крайней мере к 2008, точно всё наоборот будет! ПС2 тоже когда сделала рывок в тех и граф отношение, а потом ничего ПК перегнал... ну это так оффтоп уже...
 
Нефариус написал(а):
Мне понравилось, Батон(Мой брат) сказал что на миниатюрного Спящего похож...

Маленько есть сходство, все модельки сильно изменили,,, старых монстров мы уже не увидим,,,
 
Назад
Сверху