Mortal Kombat 3

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Сюжет фильма основывается на восстании Шиннока из ада. Куан Чи, с помощью древнего амулета, помогает Шинноку вырваться из заточения.

Наши опасения (или наоборот надежды) подтвердились, в этом фильме нам покажут смерть Лю Канга ! Произойдёт это в самом конце фильма, после победы над Шинноком и Куан Чи, с помощью Райдена и Саб-Зиро, когда все трое начнут уходить из Внешнего мира через портал Райдена, Лю Канг остановится на какое-то время между миров, пытаясь освободить душу своего брата Чена. Потерпев неудачу, Лю решает навесгда остаться в потустороннем мире, чтобы быть вместе с братом. Таким образом, во внешнем мире остаются Лю Канг, душа Чена, Кенши, Мавадо, внезапно пропавший Скорпиион и побеждённые Куан Чи и Шиннок ! (На вопрос "А что с ними будет дальше ?", разработчики отшутились,-"Они будут там жить долго и счастливо все вместе !")

Так же в середине фильма погибнут в жестоком сражении с Мавадо, Джакс и Соня.

Джонни Кейдж будет воскрешён Райденом, но на очень короткое время, его душа будет похищена Шинноком.

Так же, присутствует новый персонаж по имени Эш (Ash), который в будущем раскроет секреты прошлого Скорпиона.

Сразу видно, что новый фильм будет мрачнее чем предыдущие MK и MKA ...

Ещё в 1995 году Робин Шу подписал контракт на три фильма MK, следовательно, его появление в третьем фильме однозначно.

Талиса Сото, так же, как и Робин Шу, подписала контракт на три фильма, так что сомнений в её присуствии в фильме нет.

Линден Эшби, сыгравший Джонни кейджа в первом фильме MK, в начале 2003 года участвовал в телевизионной программе "Soap talk", где впервые официально заявил о своём участии в третьем фильме в роли Кейджа.

Кандидатура Адони Мэрописа в роли Куан Чи была утверждёна весной 2003 года. Было заявлено, что Куан Чи будет являться ключевой фигурой в сюжете фильма.

В августе 2002 года на официальном сайте Реда Вильямса появилась информация, что актёр в ближайшем будущем примет участие в съёмках третьего фильма MK в роли Джекса. Через очень короткое время сайт был закрыт. Но информация уже успела распрострониться.

Третья часть фильма "Смертельная Битва"(Mortal Kombat), уже во всю снимается. Как и два предыдущих фильма, работу над третьем ведут Лоренс Касанофф и Элис Савитч. Пока известно что Робин Шу (тот парень, что играл Лю Кенга), первоначально подписал контракт на съемки сразу в трех частях. Так что беспокоится насчет этого актера нет причин, он обязательно появится в MK3.
По сюжету главным злодеем в фильме будет Куан Чи, который обманом забрал силу у отца Рэйдана, Шиннока. Напомню что Шиннок в отличие от Рейдана не такой добрый был, так и ждал момента чтоб захватить наш мир. Теперь Куан Чи стал очень сильным злодеем, и как обычно намеривается положить к своим ногам наш мир. Как и должно быть, ему бросают вызов смертные, сильнейшие войны нашего мира, которые должны остановить его в состязании "Смертельная Битва".

Интересно то, что, очень устойчиво ходят слухи о том что, погибший во второй части фильма, Джонни Кейдж, вернется в третью. На этот раз Джонни имеет некую силу, так как он мертвый - возможно об будет чем-то наподобие Скорпиона, который тоже как вы знаете не живой а убитый Сабом Зиро. Но вернемся к Джонни Кейджу, было бы очень необычно если бы Джонни встал на сторону зла, но пока такой информации нет, а наоборот все твердят что он будет помогать земному миру....

А теперь о всех героях, понемногу:

Талиса Сото ( которая играла Китану ), также будет в MK3. Возможно что появится Соня, хотя кто именно будет на сей раз ее играть неизвестно, в первой же части ее играла Бриджит Уилсон. Вместе с лейтенантом Соней Блейд в фильме примет участие ее напарник Джекс Бриг, а вот с железными руками он будет или нет неизвестно. Как вы помните в конце второго фильма, Джекс снял имплантанты, и размахивал довольно резво своими реальными руками, без всяких "терминатских" штучек. Насчет нинзей неочень ясно, если Скорпион появится, то он скорее всего будет на стороне Шиннока, что же касается Саб Зиро - то о нем вообще нечего нет, даже слухов, что странно. Ах да, в фильме обещают задействовать известного по игре МК4, Джарека - который пока не ясно что будет делать в фильме. Насчет Рейдена тоже пока нет данных. Зато возможно в 3-й части фильма погибнет Соня... В целом вот такая картинка на данный момент известна о фильме Mortal Kombat 3, что правда, что нет неизвестно...

http://amks.ru
 
Надеюсь получится удачный фильм жалко Соню и Джакса,а ЛЮ КАнга не капельки он уже надоел
 
Очень жду этот фильм. Вот только кто такой Мавадо? забыл пардон( раньше была энциклопедия МК на компе а потом этот тупой Джифоо:sad: :sad: :sad:
 
Назад
Сверху