Полная версия

Дэвид

Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Вот скачал я а она на инглише никто не знает геде русификатор есть???:at:

Дэвид

Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Нашёл я.Здесь моно обсуждать полную версию героев

Дэвид

Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Даааа игра хорошая.Получается что я скачал игру и русификатор до выпусков дисков?Круто!!!!

Hardy

Модератор
Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Ну и как? Начал уже сюжетку проходить?

Hardy

Модератор
Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Дэвид написал(а):
Да нет надо на другой компьютер перенести игру.Ща думаю как.
Ниваловцы сделали в этой части особый упор на сюжет, по крайней мере так они заявляли. Я немного про сюжет знаю, но совсем немного. Вроде неплохо по описанию. Да и Ниваловцам можно верить, ведь такую игру создали :) Кстати, если не ошибаюсь, то в России игра выйдет на прилавках 19(1:1f60d: мая.

Дэвид

Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Hardy написал(а):
Ниваловцы сделали в этой части особый упор на сюжет, по крайней мере так они заявляли. Я немного про сюжет знаю, но совсем немного. Вроде неплохо по описанию. Да и Ниваловцам можно верить, ведь такую игру создали :) Кстати, если не ошибаюсь, то в России игра выйдет на прилавках 19(1:1f60d: мая.
Сюжетная линия супер.Как король Николай с демонами бьётся.Блин у меня русификатор отстойный и он там переводит вместо загрузка погрузка.И вот крутой прикол:я нашёл сундук золота и он пишет вы нашли грудь золота.Правда правда.Блин ващще:as:

Дэвид

Камигавец
Монеты
🪙0
Брильянты
💎0
Специально для Uncle:в два города из героев за основу разработчики взяли эльфов,лесных и тёмных

Сверху