Впечатления от игры

Когда я первый раз скачал игру из инета(английскую версию) и прикачал к ней долбанный идиотский русификатор,меня очень поразило меню игры где дерётся человек и дьявол.Игра хоть и основывается на героях 3 но еслиб я не знал что это герои 5 то я б и не додумался что это игра из серии героев.Графика и бой тоже сильно поражают.В общем сильно изменился интерфейс.Очень поразило то что появились заставки.Игра рульная спасибо НивалУ.Багов не замечал.


P.S:Потом я скачал локализованную игру от 1С прямо из инета.:bi:
 
Дэвид написал(а):
Когда я первый раз скачал игру из инета(английскую версию) и прикачал к ней долбанный идиотский русификатор,меня очень поразило меню игры где дерётся человек и дьявол.Игра хоть и основывается на героях 3 но еслиб я не знал что это герои 5 то я б и не додумался что это игра из серии героев.Графика и бой тоже сильно поражают.В общем сильно изменился интерфейс.Очень поразило то что появились заставки.Игра рульная спасибо НивалУ.Багов не замечал.


P.S:Потом я скачал локализованную игру от 1С прямо из инета.:bi:

А я лицовую взял, игра честно скажу поразила и затянула,, это шедевр. Не могу кампанию за инферно пройти пипец. Музыка супер...только жаль зимнего города нет. Самый красивый в 3ей части!
 
Зимний город это башня чтоль? Если да то я даже не сяду. башня была самой любимой крепостью.
 
Друзья, я уже неделю из 5-ых не вылезаю. Тянет туда, прямо почти как на форум )))

Поразительная графика, закрученый сюжет, двиг - что надо, полет камеры заставил уйти в игру с головой. Умения героя + тактика и особенности 3-ей части - Я Нивалу Говорю Спасибо. Шедевр, который , я уверен, останется незыблемым долго, если будет редактор карт в патче и она не будет после 5-ти часов игры выжирать 2-х гиговый своп. )))))))

Но вообще, впечателения у меня - сильные. И, Ками, я тоже застрял на Инферно, не могу пройти третью миссию. Думаю, что я начну заного и сразу пойду искать этого долбаного друида, а как только, так сразу уничтожу круг друидов.

А вообще, все города сделаны Классно. Одно только не очень мне понравилось, что инферно сам город не очень хорошо сделан. Могли бы что-нить и "пошедевральнее"...
 
Джошо написал(а):
Зимний город это башня чтоль? Если да то я даже не сяду. башня была самой любимой крепостью.

Она теперь стала городом Магов - в восточном стиле город, парящий над землей. А черные драконы - теперь в городе Темных эльфов вместе с гидрами и минотаврами. Вообще, Джошо, советую... Погружаешься в Героев и ... не хочется уходить, на столько красиво и захватывающе.
 
Народ у меня на низкой графе тормозит игруха средненько.Не подскажите моджет это из-за дров?Я их не обновлял с покупки компа.:cg:
 
Игра легенда получила достойное продолжение. И вполне очевидно, что так же станет легндой. Взято всё лучшеё от предыдущих частей. Ну и конечно графика. Что что, а графика в игре не вызывает нареканий. Класс!! Одна из не многих игр в которые погружаешься и живешь уже не в реальном мире, а в том где происходят схватки эльфов, нежити, магов и ... перечеслять можно долго. Мир создан просто отменно. В общем высшая игруля!! Нивал не подвел ))
 
Ну, раз такие дела, то я наверное всётаки посмотря, что за фрукт эти герои 5-е, говорят что нечётные части всех игр сделаны намного досканальнее чем чётные и если честно 4 герои меня не впечатлили.
 
Из всех героев мне всегда больше всего нравились третьи: Клинок Армагеддона. Но 5 герои просто потрясающие - красочные, красиво сделаны. Но по удобству - третьи лучше. Эта слишком много требует и часто тормозит, хотя играть в неё мне очень нравится.
 
НА моей тачке они вообще запуститься не должны были))))

спасибо Анколорну сказал где можно доктора скачать)))))
С тех пор из неудобств только выпадение текстур в эльфийских городах))))
 
Назад
Сверху