Зоопарк

  • Автор темыДжошо
  • Дата начала
  • Просмотры3K
Минотавр, существо которое невозможно приручить, бывает волосатое и безволосое, вот это редкий экземпляр волосатого. питается мясом людей животных не владеет магией, его рога обладают сверхостротой и убойной силой, минотавр олицетворение первобытной мощи.
 

Вложения

  • OBLIVION4 ????????.jpg
    OBLIVION4 ????????.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 30
Это Химера. Не поддается приручению. Мне про нее рассказывали в Московии и дали полюбоваться издалека. Крайне агрессивное и также выгляжещее таковым, существо.
 

Вложения

  • chimera.jpg
    chimera.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 33
А вот это кентавр. Наполовину человек, наполовину лошадь. Живет в лесах. Использует луки и копья. Редко ходят в одиночку.
 

Вложения

  • Centaur.jpg
    Centaur.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Вот недавно видел такого. Красотааа...
Нам бы в заповедник. (хотя Uncle не одобрит..)
 

Вложения

  • 88945800.jpg
    88945800.jpg
    4 KB · Просмотры: 211
Uncle написал(а):
Это Химера. Не поддается приручению. Мне про нее рассказывали в Московии и дали полюбоваться издалека. Крайне агрессивное и также выгляжещее таковым, существо.
Химеру может приручить тот кто её создал! А создаются химеры с помощью алхимии!
 
*осмотрелась* что то жутковато в вашем зоопарке.... Зверюшки создают впечатление что кормятся исключительно теми, кто из должен посменно кормить. *поежилась*
 
хвостато-зубасто-копытно-рогатый рейс, блин))) *посмотрела внимательно на химеру, та в ответ всеми глазами, Рёко скромно помахала ей ручкой и быстренько смоталась*
 
Да... Надо бы подумать о зачарованых вальерах, при чем с крышей, а то такие вот пегасы с драконами с невероятно длинной шеей, могут просто напросто убежать или вылететь и мне жаль, действительно, если им кто-то попадется на пути ((((((

Предлагаю конкурс: лучшая магическая вальера. (имею ввиду творчество, рисунок или фотошопка какого-нить рисунка)
 
я б таким разве что клетку с шипами внутрь и электричество пропустила бы... *живодерски попискивает, не решаясь подойти ближе. А химера все смотрела. Рёко громкно сглонтула*
 
Это Грифон. Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание.
 

Вложения

  • gryph.gif
    gryph.gif
    7.2 KB · Просмотры: 28
Его приручали где то в Скэрхеме - угодьях волшебницы мрака, но особенных успехов там не добились. Он соглашался позволить сесть на себя лишь когда ему подрезали крылья и сглажевали клюф....зверство...
 
Да, очень дикое благородное существо. К нему не всегда можно подойти близко. Когда я путешествовала, в одном из городов я увидела, как его пытались оседлать, при этом связав. Это было отвратительное зрелище. Грифоны свободолюбивые существа.
 
Да, это ужасно. Грифоны очень страдают когда их свободу поддвергают насилию...Они перестат есть, спать....а затем, эх! Они умирают, как это не грусно!
 
Я думаю, Грифону не место в зоопарке. Будет намного больше удовольствия наблюдать его на свободе, когда он счастлив и волен в своих действиях.
 
А вот эти существа могут быть в зоопарке. Варги. Они опасные, за ними нужно очень хорошо следить.
 

Вложения

  • wargs_002.jpg
    wargs_002.jpg
    64 KB · Просмотры: 19
О, да! Орки приручили их, хотя скорее они просто сошлись характером. Я вчера в бою приземлилась на одного варга, он согласился меня нести, но скоро сбросил и попытался загрызть. Очень переменчивое животное, я даже думаю животное ли это вобще!
 
Назад
Сверху