Зоопарк

  • Автор темыДжошо
  • Дата начала
  • Просмотры3K
Это именно Животное. Но признаю, это довольно хитрое животное, способное мыслить. Они теряют разум, когда ими движет голод. Вот в эти моменты они перестают себя контролировать. Я встречалась с ними пару раз и не особо хочу встретиться вновь. От них лучше держаться подальше.
 
Когда я ещё плавала с пиратами, мы высадились на остров, кишащий орками и гоблинами. Когда мы шли через лес, то встретили и гарпий, и варгов. Через несколько дней поспешно убрались с этого острова.
 
Привела в зоопарк Сатира.
"Книзу от пояса они — козлы; туловище, руки и лицо — человечьи и обросшие шерстью. На лбу — рожки, уши остроконечные и орлиный нос. Они похотливы и любят вино " .
 

Вложения

  • satir.jpg
    satir.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 18
Triste написал(а):
Привела в зоопарк Сатира.
"Книзу от пояса они — козлы; туловище, руки и лицо — человечьи и обросшие шерстью. На лбу — рожки, уши остроконечные и орлиный нос. Они похотливы и любят вино " .


На счет последнего - ты права сто процентов! Как-то видел, как сатир гнался за девушкой по дороге...Сатир был, кхе, на взводе, от того, что бежал... (прошу простить за некоторую нерпистойность истории)

А на счет вина, так они же лучшие виноделы!
 
- Интересно, надолго ли хватит терпения рабочих зоопарка. Ведь он будет соблазнять юных девушек, которые будут его посещать, да и ведёт он себя очень раскрепащённо и нагло. Есть у меня один знакомый - сатир. Долго не могу находиться в его присутствии. А вино они делают потрясающее!
 
--Пора мне подобрать охранника для зоопарка, чтобы осаживал сатиров и следил за варгами и химерами...

--Один мой друг, с которым я встретился как-то в своих заданиях магов, согласился помочь в этом вопросе. Он будет не заметен для существ в зоопарке, пока они не начнут делать что-нить не хорошее.. Тогда мой приятель будет тут как тут. И никто не сможет ему ничего противопоставить...
 
* Девушка, бледная от страха, дрожащими руками, тем не менее хватка была мёртвой, привела в зоопарк чудовище. Мантикора. Чудовище-людоед, обладавшее телом льва, хвостом скорпиона и человеческой головой с тремя рядами зубов и рогами. Очень опасное и злое.
 
УУ мантикора страшное создание.. Ну собсно обезьяна!! точнее не помню, кажется
 

Вложения

  • ????????.jpg
    ????????.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху