Kimi Ga Nozomu Eien/ Вечность на твой выбор

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Kimi Ga Nozomu Eien/ Вечность На Твой Выбор

Kimi Ga Nozomu Eien/ Вечность На Твой Выбор

Производитель: Studio FantasiaРежиссер: Тэцуя ВтанабэФормат: ТВ (2003 г.) • Продолжительность: 14 эпизодов, 24 мин. • Жанр: Романтика, драма. • Официальный сайт студий: _www.studiofantasia.co.jp

Романтика без мистики и всяких таких загагулин, в нашем мире и про обычную жизнь людей не верите? Тогда сначала проедимся по сюжету “Kimi Ga Nozomu Eien”. Такаюки и Синдзи обычные старшеклассники, которые учатся, делаю обычные дела, и общаются с Мицки, но в скором времени к ним в компанию присоединяется Харука застенчивая девушка. И Такаюки узнаёт от Мицки лучшей подруги Харуки, что Харука его любит. И тут они начинают встречаться возникают проблемы по любовь, Такаюки запутывается, но потом распутывается и уже полностью влюбляется в неё. Но тут сразу же на 2-й серий происходит такое, что вся романтика летит у них комом и Харука попадает в катастрофу, при которой она впала в кому. Спустя три года многое изменилось и они стали взрослыми. Мицки тоже влюблена в Такаюки и вытащив его из сильного стресса стала с ним встречаться. Но тут Харука просыпается из комы и после Такаюки узнает об этом и перед ним встает выбор с кем разделит свою вечность. Будет ли это Харука или Мицки узнает, если посмотрите “Kimi Ga Nozomu Eien”.

При просмотре сериала я почти каждую серию сочувствовал персонажам и иногда даже чуть не плакал. Советую посмотреть тому, кто ищет романтику без мистики. Сериал очень интересен, но не смотря на то, что они делают всё как то обыденно. Композиций довольно неплохо ложатся на картинку и придают её свою изюминку.

Дополнительно:
“Kimi ga Nozomu Eien Gaiden / Фанаты Аканэ” (3 эпизода, 2004г.)
 

Вложения

  • pic01.jpg
    pic01.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 50
  • pic02.jpg
    pic02.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 45
  • pic03.jpg
    pic03.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 41
  • wall01.jpg
    wall01.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 40
  • wall02.jpg
    wall02.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 41
  • wall03.jpg
    wall03.jpg
    312.8 KB · Просмотры: 42
  • Subtitles 1-14.rar
    79.8 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Defender – Очень советую досмотреть сериал, авторы даже сделали дополнительные серий (Другая концовка), где он, как видимо, влюбляется в Аканэ, но я пока его ещё не смотрел.
 
200 Гб енто хорошо…
Не надо, мне принесут в эти выходные другую концовку. Да и тем более я всё равно скачать аниме по инету не смогу…
 
Не! Я имею ввиду почтой всмысле в бандерольке или конвертике!
Я что, самоубийца столько заливать???

Так что делайте заказы и при хорошем раскладе все пришлется. ))))))))
 
Ну не совсем правильно ты описал! Но с основным сюжетом я согласна! =)))
 
Сати написал(а):
Ну не совсем правильно ты описал! Но с основным сюжетом я согласна! =)))
Если есть желание, то можно подкоректировать...
 
Аимаи Акума написал(а):
Defender – Очень советую досмотреть сериал, авторы даже сделали дополнительные серий (Другая концовка), где он, как видимо, влюбляется в Аканэ, но я пока его ещё не смотрел.

Нет... Это отдельная история Акане!

Аниме прикольно, но тока после второй серии... на первых двух я зевал, и умерал!:cg:
 
SidChi написал(а):
Нет... Это отдельная история Акане!

Аниме прикольно, но тока после второй серии... на первых двух я зевал, и умерал!:cg:
Да я уже посматрел, когда ты мне дал эти диски...
Меня вообще это OVA убила после первой серий... и я на неё забил...
 
Назад
Сверху