Дискуссия GTA San Andreas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да удасться конечно...
Кстати, как известно ГТА вначале всегда разробатывалась только для ПлэйСтэйшен, а потом где-то через год портировалась для ПК...
Теперь же как было заявлено, ГТА не будет создаваться преимущественно для Плэйки а сразу и на ПК и на Ха-бокс. Плэйки заявили, что это не ударит по их корманам... врут засранцы... просто обидно им... Ведь ГТА была одной из самых (про самую не ручаюсь, как никак ещё Halo есть) продоваймой гамкой на игровой станции...
 
Что касательно судов... вот совсем не давний:

Стрип-клуб Playpen Gentlemen’s Club подал в суд на Рокстар, за то что якобы разработчики ГТА СА без разрешения воспользовались чужой торговой маркой, назвав один клуб в игре Pig Pen, но суд решил, что совпадение случайнo, а Rockstar не преследовала никакой коммерческой выгоды.
 
С точки зрения оформления - Вайс Сити мне нравится больше. Но с точки зрения возможномтей и графики - Сан Андреас хорошая игра. Правда, негром мне играть не особо нравится).
Скоро выйдет Liberity City Stories. Вот в неё хочу поиграть очень
 
Liberity City Stories уже давно вышла. Издавалась она исключительно для альтернативных платформ. Так что на ПК её ждать не стоит. Разве, что эмулировать её. Но это уж точно, только испортит впечатления от игры.

Город тот же что и в ГТА III, учавствуют теже персонажи. только разве что сюжет другой. Всё остальное практически такое же, как и в 3 части. Графика (с устаревшим Бог знает когда движком), добавлено немного фишек используемых в Сане. А в остальном, уже написал, что игра как и третья часть.

На счет не негра, а афроамериканца =D, то Рокстар запатентовал название GTA Tokio. Все бояться, как бы не пришлось играть Японцем.
 
Хммм...А в Европе сейчас повсюду рекламируют эту игру. И на плакатах и в рекламе качество не хуже, чем в Сан-Андреас. Странно, может я и правда ошибаюсь.
 
Кстати, о черном персонаже. Я скачал мод, переделывающий его в белого))))
И балласов сам перекрасил))))) Ну обэтом лучще не надо... скажу только, что бить их после этого стало жалко)))))))))))
 
Triste написал(а):
С точки зрения оформления - Вайс Сити мне нравится больше. Но с точки зрения возможномтей и графики - Сан Андреас хорошая игра. Правда, негром мне играть не особо нравится).
Скоро выйдет Liberity City Stories. Вот в неё хочу поиграть очень

Во всю уже обсуждаеться выход GTA: Vice City Stories. Релиз намечен на 17 октябре в Америке и 20 октября в Европе. Игра выйдет на PSP, однако, говориться, что выход на другие платформы "весьма вероятен".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху