ВСЕМ: Годичный смотр.

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Нам почти год. Отбросим почти.. осталось всего ничего. Как раз время подвести итоги и задуматься о будущем.
Здесь я хочу чтобы каждый отписался как можно полнее. Сделайте как бы ваш собственный мини "Итого:"
Чего именно на Ваш взгляд мы достигли, какие перспективы виднеются, чего не хватает именно вам, чего именно вам хотелось бы ещё, чего здесь приобрели именно вы (друзья, информация и т.д.)

Меня интересует ВСЁ... :)
 
Самое главное у нас как бы виртуальная жизнь фентези.Тут я нашёл себе друзей.А вот игра чёто остановилась.Кланы появились.Но всё же год это не так много.Поэтому в целом всё успешно.:dg:
 
Как видно из моей даты регистрации, я на форуме далеко таки
не страрожил, однако, я был на Камигаве ещё тогда когда форум
и "realm" были двумя разными сайтами. И пришёл я именно ради
realm'a. Помниться на форуме realma, как никогда была рознь
между добром и злом. Эти бесконечные споры Мора и Дэвида...
Сам сайт на информационный портал был мало похож, в основном
на творческий. Да и сайт посещали только активные его
участники. Кстати почти все они с сайтом "не растались" и по
сей день.
Но шло время и проект менялся (при мне два раза было
глобальное обновление сайта). Что-то менялось так как того
хотел я, что-то нет (13ый ну сделай ты не карму, а рейтинг
=). Помниться даже была смута (когда не было одного из
правителей :1f609:, но именно на тот момент пришелся
"идеологический подъем" в обществе. Во время этого ренесанса
было высазано столько идей и споров по реформированию сайта и
РПГ движка, что пожалуй, не все они сохранились до наших
дней. И пожалуй такого масштабного идеологического врыва уже
не будет здесь никогда. Помню как я (да и остальное население
наверное тоже) ждал, когда запуститься окончательная версия
проекта, кою вы можете сей час наблюдать. Было даже в честь
не уплаты дани "отключение" сайта на несколько дней, но потом
всё улеглось и люди, эльфы, демоны и многие другие
возращались к обычной жизни в необычном царстве. Сам форум же
теперь назывался таковым лишь формально. Ведь не стоит
забывать о достаточно важных на мой взгляд, предлагаемых
kamigawa.ru проектов :Галерея, Библиотека, чат,
"РПГ-отыгрыши" ну и ещё не начавшие свою работу Журнал и
Арена (назовем их так). Теперь здесь можно узнать нужную тебе
информацию по играм, анимэ, мифологии...
Что касательно меня то я здесь приобрел много новых друзей,
узнал и прочитал (я про рассказы, стихи...) много
интересного. Ко всему прочему здесь просто весело проводить
время.
Сори за столь большую писанину, можете особо не читать, всё
равно всего что хотел не рассказал )
 
Да, я достаточно ленивый парень... Писать лень, всё что в башке, самое главное сказал, я просто хотел рассказать про тех кто сделал форум таким интересным, там про Аимаи и Манэк, про Ками и Рёко в Фэнтисе, про тебя и Лиандри с информацией по играм, про Анкла, да и за сам сайт всем всем всем..., ну и тэдэ и тэпэ... Думаю, это и так все знают ))
 
Хоть я и правитель, но думаю с моей стороны будет тоже не лишним высказаться. Наверно этот год, год маленького подьема был саым ленивым для меня. Сменили наверно 5 или 6 дизайнов(я уже, если честно, сбился со счета). Поменяли двиг, удалили все, создали заного и т.п. Обьединение сайта и царства стало наверно ключевым моментов в этом году. Я вспоминаю как много было разделов на царстве, листалось это не очень, так сказать, приятно. Насчет планов на будущее что могу сказать, подем их на пункты, я думаю это для меня важно...

1. Укрепление Фэнтвиса. Все таки таверно дело благое, но и просто общение на интересные темы о расах, мирах тоже не менее интересны. Так что просьба уже, поактивнее создавать темы и обсуждать. Надо увеличивать фэнтези составляющую.

2. Так как мы все больше переходим на фэнтези общение(отигрышь) то думаю скоро будет необходимо ввести более четкое распределние по фракциям. Создать не просто кланы, а более углубленные организации, влияющие на разные части городов(я думаю с расширением мира это не проблема будет).

3. Надеюсь также, что мы добавим много новых вкусностей и красивостей(ну это пока секрет, я думаю над этим)
 
Что мы добились: сокращение преступности (в виде флуда) господа хорошие) Инициативы от населения (что очень похвально) причем какой! Народ прибывает (три) помните, сколько было с этим мароки? Как привлечь народ? А вот оно как... быстро стягивается. Меня десять дней не было, а тут уже черт знает сколько новых лиц. И вообще тут стало интересно. С отыгрышем так особенно. КаМи вон уже фракции какие то думает... Ох, чем дальше в лес тем толще партизаны... В общем то да, виват! ... с наступающим праздником всех...)
 
Возможно я немного опоздал, возможно что-то пропустил...но...думаю, мое мнение не будет лишним.
Я в этом царстве числюсь уже несколкьо месяцев, кажется, однако частым посетителем не являюсь. Посему я не могу четко сказать, что добавилось нового, что изменилось старого...Я всего лишь поделюсь общими впечатлениями от царства.
Это - ПРЕКРАСНО! Камигава не похожа ни на один из виденых мною форумов или сайтов, теплая, уютная, почти семейная обстановка, действительно целове виртуальное королевство, внимание к новичкам, отсутствие свар, склоков и тому подобного...При взгляде на Царство просыпается ностальгия по чему-то тому, древнему, изначальному, когда мир был чище...Примерно то же самое я испытывал, читая Сильмариллион Толкиена...
Ребята!! Вы - нужны! Как оплот романтики и воображения среди теней коммерсантства и жажды денег, что поглотили большинство Сети. Что бы ни случилось, пожалуйста, не забрасывайте Царство!
 
Назад
Сверху