Люди в средиземье

Тинария

Терраформер
Регистрация
27 Июль 2006
Сообщения
276
Монеты
🪙876
Брильянты
💎0
Как они попали на великий континент? Ведт здесь всегда жили эльфы и волшебные народы? Как отличить настоящего человека от фантома и почему люди не чтят законов нашей страны? Я говорю не про всех людей, а про некоторых!
 
Я точно не знаю, но могу предположить, что волшебные существа, коренные жители этого мира, сами привели людей к себе. Возможно это были избранные люди. Далее, их стало всё больше. Не каждый человек благороден. Всегда существуют злые существа, в том числе и люди. Некоторые из них ставят себя выше по рассе, чем остальные обитатели средиземья. Отсюда и идёт несоблюдение законов и установка каких-то привилегий, которые, на мой взгляд, совершенно не к месту.
 
Это точно...На пример люди во сновном и убивают драконов, пытаются приручить грифонов, отпиливают единорогам рога! И всё в погоне за выгодой, они считают себя хозяивами этого континента, они забыли про исконных его владык! Хотя и мы не повелители, а лишь подченённые, ведь правят нами духи!
 
Честно скажу, ненавижу людей. Во-первых, они думают только о себе. Люди - потребители. Они только берут то, что им предлагают и даже то, что им не принадлежит. И ничего не отдают взамен. Во-вторых, как ты и сказала, они истребляют других существ, надеясь на то, что от этого произойдёт чудо и они станут могущественней. Конечно это относится не ко всем людям, но большинство по сущености своей именно такие. И от этого средизмеье страдает.
 
Да, я тоже не долюбливаю людей, даже тех кто пытается почитать драконов. Нужно ли это самим драконам? Нужно ли забота о огоревших лесах? Ведь люди сами подожгли их! Если бы не было половины людей в мире бы стало чище!
 
Назад
Сверху