[Справочник] Мясной жук

Hardy написал(а):
Да ниче у нас не получиться... мы же митбагом будет... тут только на Энтер если нажать... =D
Не.. Ентер это не серьёзно.. Вот жук удирающий от стражников со всех ног и пытающийся прочесть магический свиток... вот это теееема!!! =D
 
Hardy написал(а):
Энтер, для тех кто играть не умеет... для тех кому трудно будет так удрать =D
Смари об траву не убейся =D
 
Hardy написал(а):
Ниче... что-нить придумаем... мож крылья? Как никак ГГЖуком будем =D
Ну если только взять заклинание трансформации из третей готы =D
Но мясной жук с крыльями от дракона будет смотреться скажем так.. слегка интересно =D
 
Hardy написал(а):
Дракону тогда отдадим жучиные ножки... в превью напишем, что создали дваа новых монстра =D
Да ты я погляжу извращенец =D
Ты себе это хоть представил? =D
 
Конечно... у меня уже арт есть... потом на выставке Е3... посмотрят и вручат что-нить типа "самая оригинальная и смелая задумка" =D
 
Hardy написал(а):
Конечно... у меня уже арт есть... потом на выставке Е3... посмотрят и вручат что-нить типа "самая оригинальная и смелая задумка" =D
не.. на Е3 2007 тебя не пустят... на же закрытая будет.. а вот до GC у тебя осталось всего меньше 2х недель.. =D
 
Да... пролетаю я... народ не узнает про быстрых разумом нефтонов и ещё там каких-то платонов из (ибири... жаль... а какая задумка была... Ээээхх
 
GFI, когда поедет на выставку... надо в базу их копутеров залезть и например, вместо игры Комбат (или что там у них) вставить наши наработки ... а потом когда к ГеймФактори прийдет слава и деньги, через суд у них часть забрать =D... что т я загнул, кажеться =D
 
Назад
Сверху