Швартовка Элизиума

Деф, не сомневаюсь, что ты окажешься полезен (как и Сильфирена *подмегнув эльфийке*), даже если это было бы не так, все равно я тебя взяла бы:)
Джао, попиратствовать, думаю, удастся, сама бы не отказалась:)
 
--Уверен, что удастся, так как вокруг мною намеченного в роли цели путешествия острова, дежурят пиратские корабли погибшего капитана Обвеза во главе с его "правой рукой" бывшим боцманом, а теперь капитаном пиратов здешних вод Страутом.

*Оглядел присутствующих*

--Чтобы высадиться на остров, прийдется разобратося с парой пиратских кораблей, а после - с несколькими тенями охранниками берега острова. Попиратствовать и подраться всем будет возможность!

*Взглянул на Эринеи*

--Ты справишься. По личному опыту Элизиумом можно управлять только впятером, не меньше. Рулевой, боцман, 3 матроса для работы с парусами. Я буду заниматься курсом и навигацией и готовить на камбузе. Ты как капитан будешь говорить боцману что надо делать с парусами, когда убрать, когда - поставить,,,, А боцман будет следить за тем, чтобы матросы все четко выполняли, да и я сам в свободное время буду помогать матросам и боцману. Ты ведь плавала уже на кораблях? Думаю, что ты на воде сразу станешь истинным капитаном!
 
На палубу залетел дымок, ух ты, не хилый кораблик, залез на фок он закричал "Сундук мертвецаааа... урааа, земля, земля!... Человек за бортом... хе-хе, что эт на меня нашло?"
 
Анкл, плавала, давно, правда, но плавала... Сама надеюсь, что капитан хоть какой-нибудь, но получится:)
Появились некоторые мысли (за что премного благодарна Джао) о том, кого чем можно занять на Элизиуме.
Боцманом назначаю Дефа;
Джао - командир абордажной команды;
Сильфирена - лекорь.
Пока что так. Насчет матросов не знаю...
Прошу высказать протесты, дополнения, предложения, если таковые имеются.
 
Ну Анкл наверное я так понимаю, Штурман.
*шагал вдоль палубы, проверяя целостность пушек и крепость канатов*
Спасибо капитан. Я не подведу.
 
*Заметив некий дымок в одной из пушек*
Так. Или она неисправна, или из неё недавно стреляли...
*прищурил глаз и заглянул в дуло*
Понятно... снова фантомы. любят они укромные места.
Ну ничего, вот сейчас и испробуем пушечку..
*узнав дух Джошо, поднёс факел к фитилю*
Поджигаю....*сказал громко, надеясь, что дымок услышит..*
Сейчас рванеееет...
*держа факел недалеко от пушки, ждал, что дух всё таки вылетит и покажется*
 
Мне то против быть нечего, чем смогу буду помогать и в других родах деятельности)))
Пойду тоже посмотрю что и как здесь устроено. – пошла лазать по кораблю…
 
--Да, Джао, ты прав. Именно штурманом и судовым коком я намерен быть... Но еще у меня будет и другая роль, но об этом все узаете после успешной высадки на острове теней.

*Внимательно посмотрел на Духа Войны:1f61a:

--По осторожнее Дух со своими высказываниями и мыслями. Их тоже умеют читать...
 
Бугага!!! - Всегда хотел быть боцманом))))

Спасибо, Эриней. Веди нас под своим знаменем к бескрайним просторам галактик, мы уйдем за звезды и там, на земле богов... кхм... что-то меня не туда понесло...

^__^
 
*бессмысленно шастал по палубе, обсмотрев чуть ли не каждый угол корабля*
-Может закончим с персоналом? и так вроде всё ясно.
Пора уже отправляться. Порох отсыреет скоро.
Анкл каков курс?
 
*Ангел спеша поднялся на корабль*
- Ну надеюсь я не опоздал? )
*Ангел посмотрел на высокую мачту*
- А вот скорее всего и моё место на этом корабле. *Взмахнув крыльями Ангел поднялся ввысь и укрепился на главной мачте судна*
- Отсюда прекрасный вид друзья. хехе..
 
*Анколорн взглянул вверх и прокричал:1f61a:

--Ангел, я не сомневаюсь!! Добро пожаловать! Будешь нас предупреждать об опасности вокруг корабля!
 
--Во истину так, капитан!

*Подтянулся и объявил всем:1f61a:

--Завтра вечером выходим в море! Кто еще не записался, последний шанс это сделать до завтрашнего вечера!

{Модератор: завтра в 21 по Московскому сбор в новой теме в форуме. Все видели, думаю, но на всякий вот ссылка}
 
Вайз подошла к Эриней.

-Он очень красив..корабль, жалко, что я ничего не понимаю в морских путешествиях...Никогда не плавала.

Вайз грустно улыбнулась и посмотрела на то, как красиво он смотрится при свете луны...
 
-Как обычно всё сколь-нибудь интересное происходит в стороне от меня.

*Джинн улыбнулся, сделал пару пассов*

-Попутного ветра герои...
 
Назад
Сверху