Швартовка Элизиума

U

Uncle

Гость
Отдельно стоит единственный корабль, не занятый грузами. Он появился совсем недавно, только матросы отвернулись от пустующего пирса, как Элизиум вышел из наползшего на пирс тумана и пришвартовался. Тримаран, покрытый эльфийскими рунами, убрал паруса и его хозяин Анколорн сошел в гавань, чтобы поприветствовать нового капитана Элизиума: Erinei.
 

Вложения

  • Elizium.jpg
    Elizium.jpg
    188.6 KB · Просмотры: 52
*потрясённый красотой корабля*
давненько не видывал.. а куда он в ближайшее время путь держит?
Возьмёте? Если не далеко.
 
--Джао.. Думаю, что не далеко, но возможно, что надолго... Многое будет зависеть от капитана. Она со мной будет набирать команду. Без ее одобрения я лишь могу принимать "заявки" на вступление в комманду.
 
*Повернулся к Дэвиду:1f61a:

--Не угонишься! ))) Шутка... До 110 лье в час по поверхности... *запнулся*
 
--Мы с лучшими мастерами эльфов его делали.. На совесть, скажу тебе. Я на нем от погонь уходил, на мели и рифы садился, все ему не почем. Дерево прогнется, но не сломается...
 
*Оглядел Тора и удовлетворенно кивнул:1f61a:

--Интересное путешествие и захватывающие приключения в дороге, битвы с морскими чудовищами и разгадки тайн, многое.. Сильные воины смогут и морскому делу обучиться, и мастерство своего меча проверить. Ты готов к приключениям, брат по крови?
 
--Я буду не против, тем более, что Ильен останется в Норгонде, пока мы будем в путешествии.

*Погладил небольшую бородку от удовольствия видеть Сильф на пристани.*
 
*на пристань вошел Джа и поприветствовал окружающих*
Я думаю никто не будет против моего присутствия на корабле.
Куда Элизиум держит путь?
 
--Я очень буду рад твоему присутствию, Друг. Куда держит путь я объявлю, когда прибудет новый капитан моего корабля - Элинеи. Но пока могу лишь рассказать, что в результате поисков мы должны отискать где-то в омывающих Царство водах остров, откуда берут начало камни, связанные с сущностью каждой свободной тени... Такой каамень есть и у тени Трист, и у твоих теней, Джао, тоже есть камни. Если разрушить камень, тени возвращаются в его осколки, а прототип тени остается без своей верной спутницы.

*Сплюнул, качая головой в знак презрения:1f61a:

--За этими камнями охотятся пираты сдешних вод. Думаю, не для того, чтобы делать ожерелья. Им тени напакостили больше всех, когда из 5 судов Смрадного капитана местных пиратов Обвеза 4 судна на подходе к тому острову тени и гарпии - охранники острова, пустили ко дну вместе с командой...
 
Йо-хо!!! *Подваливает веселая и потрепаная Эриней*
Из очередного похода вернулась:)
Чем занимаемся? *оглядывает присутствующих* ого...
Да, припозднилась я как всегда...
 
--Ну, здравствуй капитан! Видишь? Многие решили записаться в команду. Утверждай и выбирай кто что будет делать на Элизиуме. Лично я *смущенно опустил глаза* буду вести хозяйственную деятельность и готовить...
 
--Я тоже так думаю.

*Поверулся к присутствующим:1f61a:

--Прошу всех, высказывайте свои пожелания кто кем будет в команде... Эринеи, расскажи, какием тебе нужны помошники и в чем.
 
Я в команду хочу, но не навсегда. В ближайшее путешествие сплаваю. Там посмотрим. и на это время я к вашим услугам. магические способности: защитные отталкивающие ауры, проклятия вражеских и просто конкурирующих судов. Отличное владение катаной и нагинатой, что очень полезно при абордаже.
Ну я по крайней мере надеюсь хоть попиратствовать разок. Ну если нет, так нет.
*посмотрел мечтательно в звёздное небо*
Дааа. хотел бы я себе Галеончик......*оглянул лица друзей*
ну..Фрегат.. *выражение их лиц не сменилось*
Ну Бриг.... Ладно, ладно, Шкуну..
Ну шлюпку наконец!
*улыбнувшись, направился осматривать трюм*
 
Назад
Сверху