Великий Бал Царства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
hall_kamigawa.jpg

Бал объявляется открытым!!!

Столы со вкусностями находятся чуть левее танцевального зала.

restoaurant-ukraina.jpg



Фото на память о событии:
Defend.jpg
13z.jpg
hinito.jpg
 
Последнее редактирование:
*Вошел в зал, огляделся и направился к бару, что стоял отдельно от зала для танцев. Налил себе бокал коньяку и стал готовить коктейли на подносе: мартини с грейпфруктовым соком и мартини с водкой для дам и их ковалеров соответственно..*
 
*Тор вошёл в зал вместе с Мирой,держа её под локоть.Они о чём то мило разговаривали.*

Всем привет!Чур первый танец мой!
 
*Вышел на середину зала с приготовленным подносом:1f61a:

--Сначала - тост! Разбираем напитки.
 
*Приподнял бокал коньяку, ожидая, когда все возьмут напитки и соберутся вокруг*
 
*Ангел встал в центр зала, и постучал по бакалу державшему в руке, чтобы шум слегка успокоился."

- Уважаемые господа и дамы. Гости Камигавы. Друзья! Преветствую вас от лица всех правителей Царства, от лица создателей этого мира.
Хочу пользуясь случаем поблагодарить всех кто пришёл сегодня, и всех кто не смог, или подойдёт чуть поже. За то что они сделали для Царства вообще.. за то что были мы сплочённы на протяжении всего этого нелёгкого пути...
В общем в этот день. Камигаве исполняется год. Это заслуга всех нас. И я надеюсь что и в дальнейшем у нас будут такиеже замечательне прездники. Ура!!!! Да прославится Камигава и жители её!!!!
 
--Друзья! В разное время и в разном настроении мы пришли в это царство и каждый нашел в нем то, что искал, а кто-то еще не нашел, но найдет обязательно. А найдет, так как есть те в нашем царстве, кто совершенствует его, делает интересным и насыщенным.

--Я поднимаю тост за Царство: за его Творцов и Правителей, здравия и творческих успехов всем нам!
 
*В зал вбежала толпа хоббитов с различными музыкальными инстументами и сразу же тем самым открыли первый весёлый танец"
 
--Бери бокал, Аимаи. Присоединйся к поздравлениям. С тебя - тоже тост.
 
*Отошел в сторонку от центра зала. дабы не мешать собравшимся, ибо время присутствия Хранителя Норгонда подходило к концу *
 
Мира выглядела очень довольной, а хрустальные туфельки позвякивали при каждом ее шаге. Она улыбнулась:
-Привет всем присутствующим и всех с праздником.
Взяла с подноса бокал с красным вином и выжыдающе посмотрела на Анкла.

Дослушав речь и услышав музыку она с улыбкой посмотрела на Тора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху