Первый официальный Аддон к игре: Владыки севера!

U

Uncle

Гость
Владыки Севера - официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!

События Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Выход официального дополнения: ноябрь 2006 года


Скрины можно посмотреть тут: http://www.nival.com/homm5_ru/art/

Матерьял взят с официального русского сайта игры: http://www.nival.com/homm5_ru/
 
Последнее редактирование:
Re: Первый официальный Аддон к игре: Владыки сесера!

Ну наконец то! Аддон! да какой. к стати гномов не хватало.. я бы даже замком гномьим не проч поиграть. С зимними гигантами и снеговиками какими нибудь) или с механической штуковиной швыряющейся снежками)
и Фурий на санках.) и...... чё эт я?
Генератор карт полезная весч. а про редактор ничего не слышно?
 
Re: Первый официальный Аддон к игре: Владыки сесера!

Думаю, что редактор и генератор объединят. Но минимум генератор - тоже неплохо.

Ты скрины зацени... Герой - рунный маг на мамонте.

Войска: волки будут, но не уверен, что в гномьем городе.
Будут простые и греженые гномы, гномы стрелки, гномы на медведях, гиганты... А кто еще - по скринам не понятно.
 
Re: Первый официальный Аддон к игре: Владыки сесера!

Крутая вещица))))

ждем ноября, - жадно потирает руки, - уж я поиграю... я этим гномам задааам.....

Кстати, мне немного напомнило Line age я там Дварфом гонял))) эх... было времечко...
))))
 
Re: Первый официальный Аддон к игре: Владыки сесера!

Думается мне, что как раз Гномы и будут людишкам жару давать ))))
 
Re: Первый официальный Аддон к игре: Владыки сесера!

Да к тому же если вспомнить, что по всему этому бродишь с Геройской камерой, шикарно будет, а если можно будет карты генерить, или рисовать, не представляю как правда, но думаю интерфейс редактора не будет приближен к космическому 3DMax ))
 
с 3Д Maксом это ты сильно.. Не первая же игра с 3D редактором. Разработчики обычно "затачивают" и упрощают под обывателя.
А вот мне гномы напомнили игру Deсiples. Красивейшую на мой взгляд.
Хотя там я ими играл мало, но здесь интересно....
 
Да, Дисцы - пожалуй самая красивая пошаговая своего времени. Герои до 5-ых не могли с ней сравниться. А теперь ведь еще и 3-и Дисцы скоро должны выйти? Или уже вышли????

А на счет редактора, кто знает Аврору Невервинтера поймет, почему я предложил сравнение с 3дмаксом ))))
 
Не менее интересна чем Heroes of Might and Magic V ведущаяся "Акеллой" разработка продолжения другой знаменитой игровой серии - Disciples. В третьей версии нам обещают еще большую долю RPG, мощный графический движок и отлчиный дизайн.

Последние два пункта разработчики уже могут подтвердить роликами из игры, но публиковать какие-либо материалы запретили строго-настрого. Остается лишь бездоказательно заявить, что графика и анимация (отснятая, кстати, на "Мосфильме" при помощи Motion Capture) действительно находятся на должном уровне.

Впрочем, игра должна стать не просто переносом 2D в 3D, а полноценным продолжением - как по сюжету, так и по игровым концепциям. Работа над игрой проходила в тесном сотрудничестве со Strategy First, и оно не могло не сказаться - в бою реализована система очков действия и впервые в Desciples введена возможность передвижения отрядов.

Разработчики рапортуют о том, что игра закончена больше чем наполовину, и первая демонстрационная версия будет выпущена к выставке E3, а это уже 10-12 мая.
 
Джао, Спасибо.. Я жду с нетерпением, даже наверное больше, чем ждал в свое время Аддона ко 2-ой части Дисцов... Аддона с эльфами.

Ну, ладно, тема не о том...

Вчера читал на официальном английском сайте Героев Q&A. Объяснили, что опять немного поправят балланс игры, новая компания - новая часть Асхана - мира Героев 5, будет в аддоне редактор и генератор карт, как в 3-их. ВВЕДУТ КАРАВАНЫ ИЗ 4-ОЙ СЕРИИ! Дальнейшие патчи будут продолжаться и работать на улучшение игрового балланса.

У меня еще подозрение, что будет второй аддон с новой рассой... Могу предположить, что это будет либо расса Троглодитов и еже с ними, или же, что я больше всего ожидаю, это расса Морских жителей...

Кто как думает?
 
Где-то я слыхал, что разрабы обещали во 2-ом аддоне добавить варваров. Умельцы на оф. форуме уже нашли в ресурсах игры текстуры циклопов, понятно куда ветер дует :1f609:
 
Естественно )) Будет эпопея, второй и может быть третий аддон. Объединение всего самого-самого из предидущих частей игры. Думаю, что после варавров будет Речной-Морской город.
 
Назад
Сверху