Как было на самом деле... День Рожденья Камигавы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,825
Монеты
🪙100,145
Брильянты
💎87
Последнее редактирование модератором:
Re: Как было на самом деле...

#1# пролог #1#​
Все началось с того, что я общался в асе с UNCLE`ом, короче все решали вместе. Какой номер лучше взять, что привозить, а что не стоит, и в конце концов кто вооще будет. Одновременно с этим я вел переговоры с остальными жителями нашего форума, приглашал как мог, но у всех свои проблемы.

#2# За день… #2#​
1 числа как у всех людей нашей Великой Родины праздник, решил отметить в кругу друзей. Ко мне приехала знакомая девушка с Раменского, с этой дамой я с первого класса и не видел ее около 3 – 3,5 лет. Знал, что мне вставать 2го числа в 7 часов и через полчаса идти за LiaNdrY продолжал гулять (отмечать праздник) в кругу друзей… Время 3:45 (где-то) все разошлись, я пошел спать. В итоге я поспал 3 часа!!! 

#3# Поездка #3#​
В 7:28 за мной заходит LiaNdrY что-то так постояли, поболтали, пока я завтракал, он мне рассказал что вообще не спал :sad: ) и просидел в инете. Вместе пошли на автостанцию покупать билеты на Москву, купили… Ждать автобус пришлось не долго! По пути в Москву, а нам ехать около 1,5-2 часа смотря какое движение на дороге, LiaNdrY спал как убитый а я слушал музон в одном ухе и знакомился с девушкой которая сидел рядом (мне показалось что я ее лицо где-то видел). UNCLE уже был в Москве… я с ним переписывался по смс. С выхино нам надо было попасть на станцию метро Партизанская, а это на другой ветке метро. :shok: Чтож пришлось путешествовать по метро. Почти на каждой остановке метро приходили смс то от UNCLE, то от 13го.

#4# Встреча #4#​
Так как я знал UNCLE`а в лицо по его фоткам не успев выйти с метро что-то на меня нашло посмотреть на лево, и вот оно чудо!!!!!! :biggrin: стоит UNCLE собственной персоной. Я подошел, поздоровался с ним как будто я его знал всю свою жизнь. Ну а далее мы пошли в номер т.к. 13й еще был в пути решили подождать его. Сидим, болтаем, звонит 13й: «ВЫ ГДЕ?! Идите меня встречайте!!!». UNCLE говорит что ему надо переодеться в парадку так что пошли мы встречать 13го. Долго искали, но все таки нашли, он был не один, а с RYOKO. :blush2: Пошли все вместе куда-то куда не зная искать выпивку. Нашли, купили…
UNCLE ждал у главного входа… :biggrin:
 
Re: Как было на самом деле...

.....дальше интересней.

Как в сказке: чем дальше тем страшней! :))
 
Не в тему, для заметки

:dirol: ...Армейский вопрос: :dirol:

- Как дела?
- Как в сказке!
- А как в сказке?
- Чем дальше тем страшней!

или...

- Как дела?
- Как в курятнике!
- А как в курятнике?
- Е**т аж перья летят!
:shok:
 
Re: Как было на самом деле...

:dirol:#5#Гостиница#5#:dirol:
Он отправил смс, но мы даже не заметили… Накупили продуктов (если их так можно назвать) и пошли в гостиницу. Еще мин 10 ждали пока выпишут гостевые пропуска для 13го и Рёко. Мы зашли в лифт (Диалог)

13Z:
- какой этаж?!
Я:
-Сюрприз
Uncle:
- Догадайся? *Нажимает на 13й этаж :biggrin:
13Z:
-Ну не фига себе!!! :biggrin:

Я:
- Все ради тебя!
…Вышли из лифта
13Z:
-Какой номер?
Мы:
- Увидишь…!!!

Идем в номер. Номерок 2х местный, номер номера оказался 1338. Зашли, разулись, все пихал в холодильник ЯЯЯЯ!!! )))) Потом я расселся в кресле, забил с самого начало.:pardon: 13й в это время чето уже фоткал. Бутылка с шампанским начали рассматривать все, последняя у кого она была это у UNCLE`а, а этот паразит пихает ее мне со словами Открывай :shok: (и все чёто смотрели на меня).:shok: Ну я люблю поприкалыватся, хотя мне не трудно ее открыть, говорю: -Че сразу Я??? Больше некому чтоль?! *И что я услышал в ответ, афигеть просто: -Ты у нас самый святой! *(Нет, ну вы поняли да? - святой!) :tease:И это слова UNCLE`а.:secret: Я взболтнул молясь,:good: пока не кто не видит, и направил на 13го. Он в этот момент приготовил фотик и направил взор на меня, рядом стоял UNCLE. Крики, вопли, типа не направляй на людей:stop:. Думаю ладно а то и правда попаду кому-нибудь в лоб, бутылку поставил прямо. Пока открывал, 13й все это снимал на фотик, бутылка в моих руках изменила угол. Все снял: обертку, проволоку, начал потихоньку вытаскивать пробку… и тут я молясь не рассчитал силы, она у меня вылетела… и как не странно попала 13му по голове :rofl: {Модератор: 13й где эти кадры?!}


:dirol:#6#Первый тост#6#:dirol:

В номере всего 4 стакана, а мы не купили еще, забыли. Все стаканы поставили в рядок и что то там обсуждали. Начал разливать, и наливал по полному стакану. Когда я закончил наливать только 2ой, UNCLE мне говорит что, на всех не хватит. Я тогда наливаю 1/5 стакана и говорю: -Это тебе!!! :biggrin: Короче я налил всем по полному стакану шампанского, а себе оставил в бутылке. ТОСТ: «За Камигаву» и тут все начинают пить, я поднимаю свою бутылку, и мне всего то в рот льется пару капель. :rofl:{Модератор: фото плиз}
Ну а далее по списку UNCLE предложил поиграть в одну игру (Деф и Трист вы ее знаете) называется *Ситуация* победитель получает от UNCLE`а приз {Модератор: UNCLE название я не помню напиши}
 

Вложения

  • kamigawa_vstrecha_foto_134.jpg
    kamigawa_vstrecha_foto_134.jpg
    130 KB · Просмотры: 46
  • kamigawa_vstrecha_foto_146.jpg
    kamigawa_vstrecha_foto_146.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 49
  • kamigawa_vstrecha_video11.zip
    1.4 MB · Просмотры: 48
  • kamigawa_vstrecha_foto_112.jpg
    kamigawa_vstrecha_foto_112.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 51
  • kamigawa_vstrecha_foto_125.jpg
    kamigawa_vstrecha_foto_125.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 45
Re: Как было на самом деле...

Люди большая прозьба!!!! Читайте внимательней там усе написано...
Продолжение следует...............
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху