Кабинет главы рейнджеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thor

Терновый король
Регистрация
8 Август 2006
Сообщения
303
Монеты
🪙857
Брильянты
💎0
В кабинете царит полумрак. За массивным столом на кресле напоминающем трон сидит грозный глава рейнджеров. Его суровое лицо указывает на то, что поблажек не будет никому! Тот, кто не считает себя сопляком, может записаться в рейнджеры клана КЕЛН, но помните: испытания будут серьёзными, только самые отважные удастоятся стать элитой и отрядом главы. :diablo:
 
Последнее редактирование модератором:
*Спокойно, не особенно беспокоясь по поводу вечно грозного, уже привычного Главе Клана, вошел и сел напротив, сложив руки на столе в замок:1f61a:

--Итак, Тор, я объявил повсеместный набор Рэёнджеров. Имеешь право отказать кому угодно и принять кого угодно. Но. Ты принимаешь, житель пишет заявку на вступление в клан и описывает за какие заслуги ты его принимаешь. Я уже в итоге решаю кого принять ,а кого - нет.
 
*Временно взявший на себя обязанности Главы Гильдии Рейнджеров Царства, Анкл вошел в мрачноватый кабинет. Менять ничего не хотелось, по сему эльф решил оставить все как есть. Перед тем, как подняться в кабинет Главы Рейнджеров, Анколорн на дверях Вышки повесил записку, гласящую:1f61a:

Всем Рейнджерам, кто уже был принят в Гильдию!

Поднимаемся в Кабинет Главы Гильдии для того, чтобы получить новые указания по разведкам.


Временный Глава Гильдии Рейнджеров Царства, Анколорн

*Размышляя о новых заданиях, Анкл сидел в троноподобном кресле и изучал Карту Царства.*
 
*В очередной раз окинув карту Царства взглядом, Анкл достал из большого ящика стола список и начал в нем чиркать. После исправлений, список принятых рейнджеров Царства стал таким:1f61a:

TeFnyT
Dzirt
Дэвид
Ариэль
Avendesorra
Александр

*Проглядев список, Анкл вновь пододвинул к себе карту и расположил поверх карту Авиенды:1f61a:

Так.. Тут более или менее ясно. Начнем, пожалуй, вмешиваться в дела этой контрабанды... Надо дать Авиенде в помощь Алекса и Дэвида и пусть они приведут сюда "языка".

*В ожидании, когда соберутся рейнджеры, Эльф продолжил намечать области на карте, подлежащие разведке.*
 
В кабинет, вежливо постучав, просунула голову Авиенда.
-Привет уважаемые! Явилась по зову главы рейнждером, а так же и сердца, которое просто вянет без дела!
*девушка улыбнулась и села на свободный стул*
 
*Как тень он вошел в кабинет главы рэйнджеров. Ненатренированный глаз даже бы и не заметил его, но Дзирт знал что Анкл все равно его заметит, ведь он тоже был эльфом, хотя и лесным. А вот человеку трудно разглядеть как Дзирт попал в кабинет. Дзирт остановился за сидевшей на стуле девушкой и сказал:1f61a:
- По зову моего друга и главы гильдии рэйнджеров Анколорна я пришел и жду указаний к действию.
*От неожиданности девушка даже немного подпрыгнула, но, поняв что это свои, успокоилась. Дзирт, заметив это, тут же извенился.*
-Прошу прощения что я напугал тебя.
 
Последнее редактирование:
--Ну чтож...

*Анколорн встал и подошел к рейнджерам, пожал руку другу и Авиенде:1f61a:

--Дзирт, ты как раз вовремя. Ты как всегда незаметен, друг мой.

*Эльф развернул перед Авиендой и Дзиртом кусок карты Царства с обозначениями:1f61a:

--Так, по стрелочке "0" Лизарды идут в наше Царство. Гомез мне рассказал о них. Кстати, он у себя в мини-баре, спит. Загляни, Дзирт, к другу, помоги ему, кажется, ему всеже помощь нужна, хоть он и не выносит ее. Ну а после, Авиенда и Дзирт, вы берите себе в помощь кого хотите из Рэйнджеров, и мне нужно, чтобы вы выяснили по какому пути, "1" или "2", лизарды пойдут в предполагаемую мною точку. Кстати, точку эту, что в конце путей нарисована, прошу уточнить, я могу ошибаться в своем виденьи ситуации. Но до Норгонда пути, почти точно, будут такими. Мне нужна слежка за Лизардами до конечной точки, где они разобьют лагерь. Завтра и послезавтра жду ваших отчетов у меня на столе. И прошу, уточняйте по дороге местность вокруг постов, хоть в радиусе 300 шагов. Это очень нужно всем.
 

Вложения

  • LizardMap.jpg
    LizardMap.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 34
*Авиенда улыбнулась Дзирту, кивнула на приветствие и жестом попросила присоединиться к разговору*
- Вроде как задача ясна, остается взять помощников.
Dzirt
- Как ты думаешь, еще одного рейнджера нам в попутчики будет достаточно, кого ты предлагаешь взять?
*девушка внимательно принялась рассматривать карту, мысленно отмечая возможные пути передвижения их группы*
 
*после тихого стука послышалось задумчивое хмыканье. Открыв дверь, Алекс с улыбкой вошёл в кабинет Главы.*
-Приветствую всех. О чём идёт речь?
*Произнёс маг, осматриваясь на предмет стула*
 
*Эльф повернулся и обрадовался, увидев Алекса:1f61a:

--Привет, как поживаешь? Мы тут обсуждаем мое задание на разведку и слежение за потенциальным нарушителем спокойствия Царства, большим войском Лизардов, что идет с севера. Дзирту и Авиенде я поручил возглавить операцию по выявлению истинного маршрута и конечной точки движения лизардов. Включайся в их работу, ты будешь незаменим, я уверен.

*Анколорн выдал Алексу свой экземпляр копии большой карты Царства с обозначеными возможными маршрутами следования лизардов.*
 
*В кабинет ввалился не трезвый, но вполне адекватный, Гомез*

-И так господа - начал Воин, но, заметив Авиенду, учтиво добавил, - и дамы. У нас есть целая куча проблем. То есть она одна, но зато довольно большая.

*Воин сделал глоток мэйха и двинулся прямиком к карте*

-Вот тут – произнес Гомез, указывая пальцем на пустоши, чуть севернее аванпоста, - у нас лагерь лизардов. Само по себе это просто плохо, но там еще и один знакомый Маг и он чего-то хочет от нашего Царства. Меня отпустили, я пока еще не понял зачем, но в любом случае теперь они не отступят. Нам надо готовиться к бою.

*Гомез оторвал взгляд от карты и посмотрел на Анкла*

-Какие будут предложения?

*Посмотрев на удивленных рейнджеров Гомез понял, что этот момент уже обсудили без него. Сделав виноватое лицо и сказав… - Ну не попал в ритм немного, ну что ж теперь?... сел на стул и продолжил выпивать*
 
*Покосившись на не трезвого, что естественно, Гомеза, Анколорн раздал остальные копии карты и развернул четвертуюю перед Гомезом, ничего не говоря. Получив утвердительный ответ, Анкл произнес:1f61a:

--Гомез, бухнем все вместе, когда точно выясним где они остановятся, а также когда захватим и поговорим с твоим магом, выяснив у него все нужные причины.
 
-Да!!! Бухнем в месте!!!...

*С этими словами Гомез заснул в углу, прижав бутылку с мэйхом к груди, словно величайший артефакт древности*
 
*Анкл покасился на Гомеза и повернулся к Рейнджерам:1f61a:

--Друзья, действуйте на ваше усмотрение, главное, чтобы вас не обнаружили. Вперед и жду завтра ,послезавтра отчетов. Сегодня вечером они выйдут к Мертвому аванпосту.
 
*Авиенда молча ждала указаний относительно времени выступления их отряда, когда в нем столько мужчин, то можно самой не думать, а лишь следовать за ними*
- Только дайте мне полчаса на сборы,- попросила она.
 
*Алекс, посмотрев на Гомеза, тихонько снял с него опьянение.*
-Пусть хоть раз в жизни проснётся без головной боли.
*Ухмыльнувшись, пояснил он.*
-Когда выступаем? Я хоть сейчас...
*На рейджера Алекс был не похож. Ну то есть совсем. Кольчуга, щит с мечом, подкованные сапоги...*
-Не обращайте внимания на одежду, всё равно я в иллюзии идти буду.
*С улыбкой обьяснил эту странность горе-рейнджер...*
 
Войдя в комнату Главы рейнджеров, усталые путники положили на стол отчет и стали ждать дальнейших указаний.
Отчет гласил:
• Наша группа, в составе двух рейнджеров, человека и темного эльфа, а так же мага, лекаря Гильдии, проследовала по заданию на север нашего царства. Задача обнаружить противника: армию лизардов, проследить за ее передвижением, местом окончательной дислокации, выполнена. На прилагаемой карте, что нам дали в дорогу, мы отметили путь продвижения и точку предполагаемого назначения.
• Обезвредив патруль противника, состоящий из восьми лизардов, мы захватили пленника, вожака разведки. В *разговоре * с которым выяснили подробности передвижения армии. Вожак был доставлен на Вышку магом, а Авменда и Дзирт проследили за передвижением армией, до ее конечной остановки. На сегодня, это вся информация. Количество лизардов приблизительно около двух сотен, сколько там шаманов пока неизвестно, мы видели лишь одного.
Авиенда положила на стол еще одну бумажку:
- Это лизард-лучник, таким я его увидела.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 24
  • ????? 1.jpg
    ????? 1.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
-Я только что из глубин Норголда... Шарился туда-сюда в облике тигра. Как ни странно, всё тихо. Пара логовищ троллей, волки, даже небольшая община оборотней... Маловато для тех глубин, куда я забрался. Либо лес на редкость благополучен, либо кто-то собирает лесную нежить для чего-то очень и очень нехорошего...
*Алекс помрачнел.*
-Невольно на ум приходят опыты зловещего Аркорона... Хм.
*Осмотрев своих собеседников, Алекс продолжил.*
-Не так давно, лет двадцать назад, орден паладинов полностью выжег Арониил, обиталище друида-отшельника Аркорона. Рассказать вам, почему это произошло?
*Ожидающие взгляды лучше всякого разговора объяснили Алексу, что затягивать рассказ дальше - чревато осложнениями, в том числе и со здоровьем...*
Аркорон был очень талантливым друидом, его лес содержался в идеальном порядке. В отличие от прочих друидов-отшельников, его душа всегда была одержима червем познания. Подгоняемый им, работал он дни и ночи, и случайно наткнулся на забытый и запрещённый ритуал Слияния. В результате этого ритуала разумное и неразумное существо в причудливую тварь, обладающую случайными свойствами обоих. Слова "милосердие" и "запрет" были чужды друиду, и спустя некоторое время в деревнях рядом начали пропадать люди, а лес начал наполнятся ужасными существами. Слабых не было-они просто не выживали. Спустя некоторое время в этих краях заблудился один из высших паладинов и лучший меч ордена Грайх Молларс. С трудом отбившись от нескольких странных тварей, он по возвращению провёл расследование. Результаты привели его в ужас! Мало того, что твари Аркорона убили всех, кто не пошёл на заклание. Мало того, что друид начал увлекаться магией тьмы. В тех краях определённо были демоны, святые артефакты говорили это совершенно точно...
Собрав огромное войско из рыцарей, паладинов и дружин князей, присоединившихся к этому походу, Грайх напал на Адский лес (так называли его все, кому посчастливилось оттуда выбраться). Это было ужасно... В боях погибло три четверти войска, но всё же лес был сожжён. Однако друид сумел сбежать! Ещё полгода инквизиция гонялась за ним по всему миру, а он, в свою очередь, продолжал эксперименты. В конце концов, его поймали и казнили, но некоторые из его подопытных остались в живых...
*Алекс закончил рассказ. Переместив в руку кувшин вина, он промочил пересохшее горло.*
-Так вот, одного из таких бедняг я и обнаружил в своём рейде. Он-плод слияния варга и оборотня-волкодлака. Разумен, как человек... Прирождённый охотник. Кстати, в поединке меня в образе тигра и его никто так и не смог победить...Сморн, заходи.
*В дверь вошёл огромный... волк? Многое в нём говорило за эту версию. Но... умные глаза? До жути осмысленный оскал клыков, подозрительно напоминающий саркастическую усмешку? Нет, волком назвать его было трудно...*
-Увы, человеческий язык ему недоступен.
*Печально пожал плечами Алекс. Варг прорычал на языке оборотней-волкодлаков:
|Ух ты, какие мы правильные... И вот эти вот-твоё начальство? я в шоке.|.
Алекс с усмешкой подумал:
"Хм. Уж лучше пусть он молчит..".*
-Надеюсь, что последователей этого страшного дела не появится. Но всё же... Надо поспрашивать жителей окрестных деревень, не пропадали ли люди? Как сказал один капитан дворцовой стражи, уж лучше перебдеть и показаться смешными, чем недобдеть и оказаться мёртвыми...
*Тихо произнёс Алекс и замер в ожидании распоряжений Анколорна *
 
*В кабинет главы вошел Дзирт и увидел посреди комнаты болезнь.*
- Ох и как же ты мне надоела. Опять тебя лечить.
*С этими словами дроу вытащил две сабли которые уже были смазан ядом подземного паука. Он стал яросно атаковать болезнь, нанося сильные удары и делаю огромные раны на ее "теле".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху