Во Тьме стоит Башня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uncle

Гость
Никогда не видели столь величественного и темного сооружения, пока в Гунарде не открылась школа Темных искусств магии.
 

Вложения

  • Tima.jpg
    Tima.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 73
*Ангел проходил мимо осматривая окрестности, тут он увидел величественную башню... по предположению это должна была быть Школа Тёмных искусств..*
-- хм.. как быстро они её построили то... всего за ночь.
Главное чтобы не было неприятностей... - подумал Ангел и отправился дальше...
 
Сквозь небо Гунарда летела чёрная фигура,я продолжал исследовать это занятное измерение.Внезапно,я почувствовал сильное смещение силы в сторону тьмы,вены на левой руке почернели и я решил опуститься на землю.Рухнув сквозь облака к источнику возмущения,я увидел громадную чёрную башню.
- Занятно...это напоминает постройки по ту сторону Разлома,немало интересных экземпляров для моей коллекции выйдет из этих стен...надеюсь...пожалуй стоит запомнить это место...
 
Последнее редактирование:
Некромант ступил на черный мрамор пола.

- Так... где тут кабинет? надо осваиваться...

Деф прошел по пустым помещениям, в уме уже набрасывая как здесь все будет. ^__^
 
Привет Дэф. Занимай кабинет. Завтра будешь принимать первых учеников. Если конечно не против? Надеюсь не забыл заклинания первого уровня?
 
Деф поздоровался с Джао:

- Отлично. Ты какие уроки собираешься вести?

Перевел взгляд на Атари, глаза загорелись зеленым:

- Кажется уже двое.)))

Деф подошел к новоприбывшему:

- Вы к нам откуда?

Разглядывая клыки, улыбнулся.
 
Последнее редактирование:
*Молодой крылатый демон летел в облаках подбирая себе новую жертву и вдруг почувствовал сильную волну тёмной силы накатившей на него откуда то снизу*
Что бы это могло быть подумал я и опустился вниз.
Это была величественная башня тёмных искусств. Я вошёл и увидел что внутри башня была ещё величественнее: стены и пол были покрыты до блеска отшлифованным чёрным мрамором, вокруг было множество дверей из благородного красного дерева.На стенах горели каким то странным синим цветом факелы.Вверх уходила винтовая лестница.После долгих поисков я нашёл кабинет с надписью некромантия постучался и вошёл.
 
Деф обернулся на стук и увидел как в кабинет заглядывает лапоухая физионимия. в следующую секунду, сообразив, что в башню наведался демон, некромант приветливо улыбнулся.

- Приветствую. Проходи присаживайся.
 
Здравствуйте мастер Деф(это имя демон прочитал на табличке что висела на двери)

Я хотел бы обучиться исскуству некромантии *сказал демон и хищно ухмыльнулся*
 
Пристально посмотрев на демона, Деф с улыбкой сказал:

- Сейчас мы проходим обращение с темной энергией, затем, пойдет курс некромантии. Ты присоединишься к остальным?
 
-Приветствую вас, уважаемые мэтры...
Могу я узнать есть ли в вашей башне мастера по перевоплощениям?

*Джинн, немного улыбнувшись, стал ждать ответа*
 
*Все еще пораженная величественной башней, в кабинет Дефа вошла стройная эльфийка с рыжими волосами...Она невольно залюбовалась этим слегка растрепанным эльфом, но тут же опомнивщись, улыбнулась и поклонилась, даже не заметив находившегося здесь духа... *
-Здраствуй, Дефендер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху