Кабинет № 16. Практические занятия.

Re: Кабинет 16. Практические занятия.

Сегодня я прошу всех сделать Грозный жезл, наделенный тёмной силой.

Вы должны взять прут.
Этот прут должен раздваиваться на конце, это и будет верхней частью жезла; его длина должна быть девятнадцать с половиной дюймов; после того, как найдете палочку именно такой формы, не прикасайтесь к ней, а только рассмотрите, и только на следующий день можете уверенно срезать ее на восходе солнца; и потом очистите ее от листьев и веточек.Срезайте ее, когда солнце начнет подниматься над здешним полушарием, и произносите следующие слова:

Я прошу тебя, о, великий Адонай, Элохим, Ариэль и Иегова, быть благосклонным ко мне и наделить этот жезл, которую я срезаю, силой и свойствами жезлов, которые принадлежали Иакову, Моисею и великому Иешуа; и еще прошу тебя, о, великий Адонай, Элохим, Ариэль и Иегова, заключить в этой палочке всю силу Самсона, праведный гнев Эммануила и раскаты грома великого Зариа, кто в великий судный день отомстит за людские беззакония.

Это касается и адептов и новичков.
Опытные маги, подайте пример ученикам.
 
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

Деф молча подошел к Джао и показал ему черный посох мага.

- Извини, я то-ли заклинания перепутал, то-ли "палочка" не такая... :crazy:

Через секунду в кабинете раздался дружный полуистеричный смех.
 
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

Мастер джао а как можно получить настоящий посох мага? *спросил Дарк ему очень хотелось поскорее получить такой*
 
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

Деф повернулся к Демону.

- Посох мага можно получить став магом одной из школ. Посох не дается просто так.

Для наглядности Деф кинул сделанный им посох демону. Когда тот поймал его, посох разлетелся черным пеплом.

- Посох делается самим магом и служит только ему. Ну это посох. Артефакты ведут себя инеаче...

Поняв, что слишком увлекся, деф махнул рукой, мол "потом все узнаешь". И ,что-то сказав улыбающемуся Джао, вышел из кабинета.
 
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

*Сильфирена неуверенно вошла в кабинет*
-- Ну вот и я… С твоей помощью…
 

Вложения

  • ????.JPG
    ????.JPG
    8.5 KB · Просмотры: 43
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

Мастер джао а как можно получить настоящий посох мага? *спросил Дарк ему очень хотелось поскорее получить такой*

-Dark Lord, Дэфендер прав посох может сделать собственноручно только искустный и опытный маг.
*открыл дверь в кладовую, позвав взглядом присутствующих*
-Вот. Хотел показать позже, но раз ты спросил..
Это жезлы и посохи великих магов, с которыми я общался. Все они уже мертвы, но в жезлах до сих пор заключена мощная энергия. Таким жезлом можно овладеть, но сложно. По мимо необходимости иметь сильную магическую власть, к некоторым жезлам нужен особый подход.

Например чтобы овладеть вон тем жезлом смерти самого Шакх-Алима,
надо связаться астрально с духом хозяина и получить его согласие..
Иначе ждет проклятие. Конечно если ты могущественней бывшего хозяина, ничего тебе не страшно..

Ну а если решишь делать жезл сам, я тебе могу помоч.
 

Вложения

  • staff_08.gif
    staff_08.gif
    6.3 KB · Просмотры: 35
  • staff_09.gif
    staff_09.gif
    8 KB · Просмотры: 34
  • staff_091.gif
    staff_091.gif
    8.6 KB · Просмотры: 35
  • staff_093.gif
    staff_093.gif
    7.1 KB · Просмотры: 36
  • staff_096.gif
    staff_096.gif
    10.8 KB · Просмотры: 33
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

*оценивающе взглянул на жезл вошедшей Силфирены. направил в сторону пола и из жезла посочился туман.*
-Что ж. Для первого раза это очень не плохо. Получился отличный Теневой жезл первого уровня. ПОздравляю. Ты справилась с заданием.
*Джао подошёл к столу, открыв журнал поднял над ним руку. В строке Сильфирена красным выжглось: "Зачет"
 
Re: Кабинет 16. Практические занятия.

Скрипнула дверь и вошёл DarkMist.
- Как вы и просили. * протягивая иссиня-чёрную палку, толщиной в руку и длинной в полтора локтя с алой сферой на навершии*
 
Назад
Сверху