Кабинет № 13. Вампиризм,окультизм.

Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

Nusferus,Profius,Praktikus.*Сказал Дарк и в мнгновение ока превратился в большую летучую мышь.По глазам этого существа было видно что внутри него борются 2 разума животный и человеческий.В конце концов мышь замерла и сказала шипящим голосом.* Я справился Атари?
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

*Заглянул в кабинет. В помещении царила магическая энергия. Тёмная энергия. Джао чувствовал концентрацию, летевших в его голову мыслей учеников. Стоял, наблюдая, стараясь не мешать, в отличии от его теней. Те сразу проникли в кабинет, интересуясь происходящим..*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

--Итак,ученик продолжим.*взмах рукой и Дарк уже обычный демон*
--Разучим следеующее заклинание!Omerus,Daratur,Marinu.*Искры разлетелись по всему залу и перед Дарком появился огромный Золотой дракон.*
--Тепперь тыыыыы.*произнес дракон и из пасти вырвался клуб дыма*
 

Вложения

  • 2055.jpg
    2055.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 48
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

Omerus,Daratur,Marinu.*сказал Дарк и превратился в золотого дракона*
 

Вложения

  • 038ov.jpg
    038ov.jpg
    4 KB · Просмотры: 50
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

--ахахахахахаха.*проривел дракон*
--Немного маловат,но сойдет!А теперььь нука ударь меня!*дракон взмыл под потолок*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

Вайз зашла в кабинет. Было очень красиво. Увидев двух дракончиков, она мило улыбнулась и незаметно присела, поздоровавшись с Джао.
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

*Золотой дракон поменьше выпустил струю пламени у поджёг крыло дракона побольше*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

--Ахахахаха.*взревел атари*
--Хорошо,хорошо,делаешь успехи,ладно надо же встретить гостя.*превратился обратно*
--Здраствуй Вайс,что привело тебя сюда?
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

Привет Вайз , неужели ты хочешь обучиться тёмной магии? *сказал Дарк превратившись в самого себя.*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

--Я непрочь буду принять еще одного ученика.*Атари сел в кресло и на столе откуда невозьмись появился кувшин с элем и четыри кружки*
--Присаживайтесь,выпейте со мной!Сдесь очень уютно,не так ли?
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

Я с удовольствием выпью Атари но только своего питья *Дарк пробормотал заклинание и перед ним появилась бутылка с надписью "огненная настойка"*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

--Изволь ка выпить и моего угощения.*Сурово взглянул на него Атари*
--И как я думаю занятия на сегодна окончены,но вечером,мы продолжим,ты согласен Дарк?*обернулся к Джао*
--Посмотри ка какой прилежный ученик попался,а ведь еще и талант!!*отпил из кружки и причмокнул*
--Мышки,принесите ка еще пару таких кувшинов!*две летучие мыши появившиеся в окне исчезли и через несколько минут появились с кувшинами*
--Отличные,преданные создания,я спас их из катакомб.*погладил по голове одну мышку*
--Незаменимые во всем!
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,некромнтия,окультизм.

Извини Атари но если я буду пить эль то я утрачу свою сущность и демоническую внешность поэтому пью только настойку.*услышал как Атари его похвалил и смущённо заулыбался.*

Да я думаю вечером можно будет продолжить, я как раз восстановлю силы.
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,окультизм.

*Раздался скрип кованной подошвы сапога о камень и в комнату вплыл DarkMist. Кутаясь в складки чёрного плаща, он подошёл к столу и окинув обоих оценивающим взглядом - и ученика и учителя - он тихим, но внятным голосом, полным льда, сказал:1f61a:
- Приветствую своего учителя и сокурсника. Я записался к вам, мастер Атари. Когда занятия?
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,окультизм.

*На лице Атари засияла улыбка*
--не могу поверить свои глазам,вампир,о как я рад встретить себе подобного!Садись рядом,не стесняйся!Я хочу поговорить с тобой и узнать о мире в котором ты жил раньше!Откуда ты?Я так многословен,просто немогу выразить свой восторг!*Атари стал внимательно слушать.*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,окультизм.

Мист хмуро улыбнулся, отчего из уголков рта хищно вылезли острые белые клыки и сел в глубокое мягкое кресло, спинкой стоявшего к камину, и, сделав хитрый пасс рукой, из ниоткуда выдернул пинтовый серебрянный (ха-ха!) кубок и сделав хорошенький глоток сказал:
- Я, вообще то, издалёка. Слыхал про чёрные горы к северо-западу от Не-Круна?
Все отрицательно покачали головами.
- Там безлюдная местность... Кроме отчаянных горных орков и кочевников там никого нет. Там мой фамильный замок на Туманной горе стоит, *расплываясь в умиротворённой улыбке*. Надоело с драконами, грифонами да летучими мышами там жить, скучно. Величественно, но скучно... Так что я должен делать? Я слыхал краем уха, что вытут уже начали?
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,окультизм.

--Интересно,никогда не слышал о той местности!*Призадумался*
--Да мы начали занятия,ты немного опаздал,но это неважно!Не будем торопить события.Посидим,поговорим и выпьем замечательного вина.*Атари поднял кубок*
--Выпьем же за наше знакомство и поокуратнее пожалуйста в Норгонде,Анкл не любит темной магии в лесу.*Стал медленно пить из кубка*
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,окультизм.

Леди, как и всегда, совершенно беззвучно оказалась в кабинете. Ее голос заставил вздрогнуть присутствовавших от неожиданности.
-Здравствуйте! *Всем
-Атари, когда я могу начать занятия по Темной магии?
 
Re: Кабинет №13.Вампиризм,окультизм.

--Привет Леди!Присаживайся,сначала я хочу узнать для чего ты пришла сюда и зачем ты будешь изучать темное искусство!*Атари показал на кресло*
 
Назад
Сверху