День Рождения Лучшей Лекарши Царства и просто классной девчёнки.. Сильфирены)

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
С Днём рождения Сильф))!! Маринка))
Оставайся всегда такой весёлой и жизнерадостной, как сегодня)
Такой же общительной и интересной))
Пусть беды тебя обходят стороной.. А то я им устрою..))
Удачи тебе во всём)
 
Согласен с Джао,пусть только попробуют,мы их в дрова разнесем))))))))
Поздравляю тебя с днем рождения,желаю любви,щастья,удачи(много примного)...Остальное-при встрече!
 
Сильфа!!!!! С Днём рождения!!!
Желаю тебе побед и много, много счастья)))))))))))))))
Сильфа ты супер))))
 
А я присоединяюсь к поздравлениям. Пускай друзей у тебя будет как листов на расцветающей сакуре, а враги умоются кровью. Счастья, удачи, и никогданеунывания!
 
Срочно из мёртвых земель.Поздравления для лучшего хранителя жизни!
В этот знаменательный день,спешу поздравить тебя Сильфирена с днём твоего рождения.Всегда оставайся такой же жизнерадостной и весёлой,пусть в твоей душе всегда будет хватать сил для самой искренней Любви,для самого большого Счастья и для самой верной Дружбы.Храни здоровье всех обитателей Камигавы,а уж они обеспечат тебя работой,будь уверена.
Всех благ!!!
К.Д.
 
:give_rose:Поздравляю тебя с Днем Твоего Рожденья жедаю тебе счастья, любви, красоты, самое главное чуть не забыл, здоровья!!!!!! Желаю тебе чтоб твой дюбимый человек всегда был с тобой. Если ты еще не нажла своего спутника жизни (второй половинки) желаю тебе побыстрей его найти ибо Любовь всегда оставляет человека красивым, счастливым, жизне радосным. Так же тебе желаю не когда не попадать в неприятные ситуации.... Ну а так это было вчера сказонно по телефону...:give_rose:
*Подошел к Маришке с букетом вот этих роз Посмотреть вложение 1925 и поцеловал в щечку, с нежными и ласковыми объятьями*

PS Уже прошло 4-5 дня а мне опять охота вернутся в Москву и погулять по Кузьминскому парку также как это было в ту субботу...

PPS Посвещаю тебе песьни: Чай Вдвоем "День Рожденья", Максим "Нежность", КГБ "Я тебя не отдам", Фактор 2 "Красавица", ДА108 "День Рожденья ЭйТона (Сей 26)"
Посмотреть вложение 1926
 
Последнее редактирование модератором:
А я ж пожелаю лишь не стареть - не стареть душою и сердцем. Через многое проходит человек - многое испытывает, но он все должен оставаться молодым. :)
 
lilii3.jpg
26651.jpg
001_b.jpg

Не поверишь...)) Специально сьездил на грядку и собрал лучшие лилии.)
По уше в воде был))
Желаю радости, которую навевает взгляд на эти цветы, надеюсь..
Мда..
 
прости.... извени... если конесно ты не против того чтоб тебя знали какая ты есть на самом деле.... ИИИИ Еще раз:

Поздравляю С Днем Рожденья!!!

*Поцеловал, нежно и ласково, в щечку... и что то сказал на ушко от чего она немного покраснела и ей было очень приятно услышать эти слова....*
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Сильф с днём рождения....Я бы больше написал,но я с пары пишу...Желаю счастья,любви и всего чтобы тебе хотелось от всего сердца.
 
Поздравляю тебя Марина с днём рождения!Желаю счастья и любви к свом близким и любимуму!Пускай радость у тебя будет вечной и свет в тебе пускай льётся веками!ПОЗДРАВЛЯЮ!!УУУРРРААА!
 
Поздравляю тебя Марина!!!

Я ктебе взываю, Марина, - Выйди
К нам в молочно-белой своей одежде!
Ты вней так прекрасна. Любовь порхает
Вновь над тобою.
Всех, кто в этом платье тебя увидит,
Ты в восторг приводишь. И я так рад!
Ведь самому глидеть на тебя заведно
Красивойрождённой!
 
Я как всегда последняя...

МАРИНА!!!! Я поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!! Я желаю много много хороших слов, много любви и ласки вокруг тебя...Ты самый хороший и близкий мой друг!!!Хочу чтобы в этот вечер ты была радостней всех и чтобы ты стала самой счастливой девушкой в мире!!!!!!!!

Остальное скажу сегодня вечером))))) Ещё раз: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
 
Сильф, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Всего тебе самого хорошего! Пусть сбываются все мечты и удача всегда остаётся на твоей стороне!)
 
Спасибо народ)))) это самое лучшее мое день рождения!!! Сегодня даже солнышко выглянуло))) Гомез, 13ый, Силвер Драгон, Харди, Мира, К. Делакруа, Шаман, Дэв, Демон, СабЗеро, Тор, Дэф, Трист, большое пребольшое спасибо и очень хочу чтоб все добрые слова в мой адрес рекашетом вернулись к вам. Ромка, спасибочки за лилии!!!!! Каришка, тебе я все скажу при встрече))) Игнат, тебе тоже все при встрече если духа хватит…
 
Назад
Сверху