Стол Заявок на разбирательство Дел

* В кабинет вошёл Скидан и стал рядом с ангелом.*
- Мне остаётся лишь добавить, что к моменту появления поста Блэка в Камигаве я находился в сети. Я читал этот пост. К моменту его появления в сети, он не противоречил НИ ОДНОМУ завету Анкла. Чпустя некоторое время (примерно полчаса), Анкл вывел в свет новый, 23 завет. Явно с целью убрать неугодных ему (именно ему, не КЭЛНу) с форума. Доказательством этого может служить сам пост Анкла с указанием времени разговора (по Москве) и нижеприведённый скриншот, сделанный с экрана моего монитора (время по Киеву, добавьте один час - будет московское)


Второе, оскорбления Хранителя не было и в помине. Это было оскорбление модератора из реальной жизни, произошедшее ВНЕ пределов Камигавы, а конкретно - в сети ICQ.
Из этого делаем вывод: Анкл нарушил собственный завет о перенесении личной неприязни или вражды в игровое пространство (Завет№ 15), за который Анкл обещает 30 очков бана = бан. Так вот, Хранитель Норгонда, на моё мнение, сам подлежит БАНУ.

Кроме того, Анкл допустил в своём посте нецензурные выражения. Эту картину мы можем пронаблюдать здесь. В пределах форума, по его заветам, это карается 30 очками бана = бан + удаление поста.

Посему, требуем восстановления Блэк Глиттора на должности главы клана Огненный Вихрь Дрогуорт с последующим наказанием Анкла согласно его же заветам (которые он любит подстраивать под себя, что было доказано выше).

С уважением, Скидан
 

Вложения

  • Zavet))).jpg
    Zavet))).jpg
    41.6 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Взглянем на происходящее с точки зрения обоих, ок? *раздалось из уголка, в котором сидела ангел и шелестела протоколом*
Блэк достаточно остр на язык и может позволить себе лишнего в общении, я его сама игнорировала за фамильярность и оскорбление в мой адрес, но я его признаю как главу клана и как перспективного и креативного творца, который развивает и обогащает форум интересным отыгрышем да и клан изо всех сил тянет. У него уже хороший послужной список скандалов... насколько я помню с моим участием аж второй. Оба скандала были с участием Анкла и Блэка... Анкл позицианирует себя как разумного и мудрого правителя и старается как-то подстраиваться под ситуацию, но у него есть слабость - его раздражает, когда к нему обращаются фамильярно... он вообще эльф, стоит это учитывать, и не способен уже отличить обращение к нему как к правителю от обращения к нему как к человеку. Наверное, поэтому и росла эта неприязнь...
все нормально уживались до этих пор... Что произошло? я думаю ничего страшного, если я предоставлю эти материалы на всеобщее обозрение, раз пошла такая пьянка *Девушка положила на стол бумаги, которые крутила в руках*

Откровенно говоря история некрасивая и до ужаса банальная. Инфа из закрытых ветвей Норгонда просочилась в уши дракона, она его *в связи с его прямо скажем горячим нравом* подзадорила создать собрание клана, что он и сделал. Надо отметить, что Гомез ответил за свои слова, но Блэк не унимался и хотел продолжить разбирательство... тут появился Анкл и прикрыл лавочку, на что имел некоторые права... хотя и несколько сомнительные... После такого некрасивого обращения "сученок" он не выдержал и я его понимаю.... Но я совершенно не поддерживаю этого спонтанного удаления дракона из царства, да вообще его уничтожения! Это нарушение всего чего только можно...
В данном случае мы видим, как мне кажется, конфликт двух людей а не персонажей...


Выяснение отношений и оскорбления друг друга, основаные на личной вражде, Не должны проводиться на форуме или в мини-чате. Для этого есть личка, аська, почта, любое вне форумное общение. Любые открытые проявления не уважения будут наказываться.

Наказание при нарушении: 30 очков бана = бан.


(к тому что Анкл ссылался на неоднократные оскорбления Блеком его в ... иных местах(нрпг: в асе))
Более того мне кажется следует создать завет о злоупотреблении полномочиями творцов и правителей... Это будет справедливо. Удивительно, почему мы раньше об этом не додумались?
Я думаю, что оба погорячились... оба люди. Анкл был не прав как правитель, это точно. Блек просто вел себя крайне вызывающе...
По крайней мере Анкл обязан был посоветоваться со мной, как с главой группы, в которую входит Блэк.. да и вообше с правителями и творцами....
*реко умолкла*
 
Последнее редактирование:
Да уж... Глиттера восстановили, но потерты все его посты.
Такой интересный вопрос...
"наказание--удаление поста и/или темы", значит. А какого игрека удалили ВООБЩЕ ВСЮ учетную запись?
Это если не упоминать того, что последний завет был сочинен "на ходу", специально для устранения Глиттера. ПОСЛЕ его поста!
По-моему неплохо бы ввести такой завет, как на множестве других форумов: "за злоупотребление правами--лишение этих прав". И всё. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
*Он опять незаметно положил ладонь на стенку стола, и, разогрев ладонь простейшим заклинанием, заставил лак расплавиться и залить нацарапанную надпись, отчего она стала почти невидимой. Но зато--почти неуничтожимой...*
 
Теперь мы добились своего, Black Glitter снова с нами. А то что поудалялись все его посты - это конечно печально, но зато будет впредь ему уроком. С каждым можно договориться простыми словами, не опускаясь до применения нецензурной лексики или же силы. Ладно, не будем больше возвращаться к этой теме, сегодня празник 8е Марта и все должны быть весёлыми! А пострадавшие стороны(Анкл и Глитер) будут разумнее. Если кто то считает что Анкл не пострадавший, то вы глубоко ошибаетесь. Мне приходилось бывать главным и я знаю что такое Мега-Флудерская атака на аську.
*Ангел улыбнулся и вышел, отсавив на столе записку призывающую всех к примерению и приглашаюшюю на праздник в Пабе*
 
*Подошел к столу с гордым взгладом и высоко поднятой головой, положил на стол три листа бумаги, и вышел. На 1 бумаге было написано:1f61a:

Завет № 24.

Запрещается Правителю, Творцу, Модератору удалять аккаунты активных жителей без согласия более половины остальных активных жителей Царства и одобрения Руководителя группы удаляемого жителя.

Наказание при нарушении: Недельное лишение привилегий.

*Второй лист гласил:1f61a:

Не согласен с обвинением меня по 16-му завету. Думаю, все понимают, что данная цитата без использованного слова - является абсолютно не полной и отражающей не точно саму эскалацию конфликта. Тем более, что именно показ использования таких слов вообще в общении был моей целью.

С обвинением по 15-му завету не согласен:

""""Выяснение отношений и оскорбления друг друга, основаные на личной вражде, Не должны проводиться на форуме или в мини-чате. Для этого есть личка, аська, почта, любое вне форумное общение. Любые открытые проявления не уважения будут наказываться.""""

На форуме они и не проводились. Никто этого конфликта не видел, никто в нем не участвовал, форума он не коснулся. Пока я не был оскорблен. После этого - единственным вариантом стало удаление его аккаунта, чтобы на следуюющий день не был им самим же нарушен этот, 15-ый Завет, так как я уверен, что он бы не стал скрывать этот факт, что я создал Завет для удаления Темы. Тем более, что его выражения в аське достаточно красноречиво именно об этом говорили. А простой Бан его бы не остановил и все бы выплеснулось с новой силой, как перед Новым Годом.

*На третьем листе было еще одно небольшое замечание:1f61a:

Со своей стороны я признаю вину в том, что поступил без совета с остальными.

Я не хочу разбираться в этом, как пост попал к Блэку. Я хочу призвать всех собравшихся ответить на один вопрос:

Заслуживаю ли я своего текущего поста в Царстве?

На второй:

Способен ли Блэк занять мое место?

И на третий:

Хотите ли вы повторения этой ситуации?

Я дам на последниедва вопроса такие ответы.

2. Я считаю, что Блэк не сможет быть Правителем, но может быть хорошим Творцом и Главой.

3. Я не хочу повторения этой ситуации.

И в завершении... Я готов нести наказание по 24 Завету, если вы его добряете. Но не согласен с обвинениями по 15-му и 16-му.
 
Последнее редактирование:
*Ангел защёл в приёмую Дипломата и увидел три новые бумаги. Не удержавшись от любопытства, он взял их со стола и прочитал. Осмылив написанное он написал свой ответ*

На первый вопрос мой ответ таков: Ты Анколорн служил Норгонду и был главой клана КЭЛН не первый год и у тебя есть опыт в ведении дел. Против твоей кандидатуры я не возвражаю. И по поводу 24го Завета: Этот Завет был введён после известного всем происшествия с Глиттером. Завет разумен, но наказания по нему ты нести не должен, так как он был введён ПОСЛЕ происшествия, как уже было сказано мною выше. С первым вопросом я закончил. Правь и востанови доверие к себе, ты его достоин!

На второй вопрос я отвечу так: Я согласен что Глиттер может быть хорошим творцом и Главой, а по поводу того может ли он быть правителем клана, то это внутриклановое дело. Если его кандидатуру поддержат, то пусть он правит. Но при последущих нарушениях морали к нему следует отнестись строже и возможно лишить должности главы калана не некоторое время. С этим вопросом я закончил

На третий вопрос я отвечу так: Я однозначно против повторения этих событий. Это может привести к революции и возможно даже войне. А от войны не бывает ни чего хорошего. Поэтому впредь следует решать глобальные вопросы за столом переговоров и согласуясь с мнением народных масс. Всё, я закончил свой ответ.
С Уважением Ranen Istyar
*Ангел положил свой ответ на стол и вышел*
 
Девушка вошла в приемную и молча забрала все листки, оставив одну единственную бумажку:

Всем успокоится! Все отлично! Никакой паники...все под контролем...
 
*из-под челки проследила за Мирой, глухо усмехнулась, покрутила головой, конверсейшн посчитала законченным и вылетела следом за девушкой, на прощание кинув* И все же Глиттер понес свое наказание, почему же вторая сторона не понесла? *и ... испарилась за верхушками деревьев*
 
Стены комнаты пленила легкая изморось. Фигура в черном, недавно исчезнувшая в серых пределах, но неожиданно чудом воскресшая монотонно передвигалась к столу, тому что вершит правосудие. Он впервые посетил Норгонд и обстоятельства заставившие его придти сюда были так же не предсказуемы. Он достал и положил на стол некий пергамент с любопытным содержанием...в его глазах чувствовалась уверенность, надежда на справедливость и торжество здравого смысла....

во первых: на все здесь представленные документы я могу сказать следующие:
Общение в АСЬКЕ между людьми «заведующими персонажами» не имеет никакого отношения к общению персонажей на форуме...и все оскорбления произнесенные в этом клиенте адресуются лично человеку и не важно человек этот «правитель форума» или кто-то еще...(если чего не устраивает в ICQ-клиенте есть такая функция «игнор», которая решает все проблемы)... и если кто то хочет желать знать, что сведения об оскорблении я сам представил главе творцов на следующий день и она узнала их от меня...
во вторых: половина здесь обсуждавших не видела эту тему в глаза даже... и то что завет вышел после создания темы, примерно через пол часа...и если посудить правильно, а не так как хочет судить заинтересованная сторона, то эта тема не подходит под нарушение правил форума и не должна была быть удалена, ну да бог с ней...
в третьих: ни кто не метит на должность Анкла, лично я точно нет...я пришел сюда развиваться в литературном смысле, а именно отдыхать от реальности... и представленный мной материал был лишь доказательством того, что некий человек не хочет чтоб я и мои единомышленники развивались как могли и как хотят развиваться, не ставя себя в рамки уже где то и кем то, устно обговоренных и нигде не записанных правил..., а этот документ говорил о том, что нам не только не хотят помогать, но и будут мешать развиваться(точнее это не документ, а некоторое мнение человека, как раз которое мы и хотели обсудить)
Вывод из этой истории: В чем то виноватым, особо ,я в этой истории себя не считаю , кроме личного оскорбления некому человеку, который использует ник Uncle на форуме, именно человеку. А вот удаление темы не основываясь ни на каких заветах, в тот момент существующих, и удаление акаунта из-за оскорбления в превратном клиенте я считаю нарушением.
P.S. 66-благодарностей;20-отблагодаренных; более 275 постов теперь я не досчитался...
 
Назад
Сверху