Стол Заявок на разбирательство Дел

*Ко столу заявок подошел Анколорн. Он долго изучал все ли на своих местах: папки на столе для новых Дел, стулья, перья и чернила, бумага... После этого, эльф остался доволен проделаной работой и отправился в Бар, дабы выпить эля после серьезной работы по созданию Дипломатического представительства.*
 
В комнату влетел голубь, к ноге которого было прикреплено письмо с текстом: "Из царства был незаслуженно изгнан один из его жителей, по имени Мелионор. Не соизволит ли Ваше превосходительство объяснить зачем столь красивый житель был изгнан и оборвана нить столь красивого рассказа, за которым я с таким интересом наблюдал(надеюсь, что не один только я)??? Так же не очень понятен зачем ведется столь странный стиль для этой темы. Так же не нравиться место размещения темы, по тому как я вижу в этом лишь эгоцентризм и ничего более. И на сколько я вижу за время Вашего отсутствия форум не развалился и продолжает своё прекрасное существование. О чём это говорит??? Так же хотелось бы выяснить куда всё-таки делись посты из темы Одинокий маяк, что находиться в Фэнтвисе. Весьма интересен будет Ваш ответ. Еще хотелось бы отметить, что на многих форумах запрещено модераторам награждать самих себя. На Вашем это не так. О чём это говорит??? Так же предлагаю вынести на обсуждение все заветы, так как они были приняты без участия пользователей. О чем это говорит???
Если Вы не видите в этом проблемы, то надеюсь, что Вы поможете мне покинуть Ваше царство.
Один из Ваших жителей (или уже нет???) маг и демон Суб-Зеро"
 
*Эльф подошел к столу и взял оставленый голубем листок. Пересчитав его дважды, не совсем его понял, но отвели на те его части, что оказались более или менее понятны, написав в графе ответов на заявки для разбирательства Дипломата:1f61a:

--Удаление постов обусловлено тем, что после удаления сообщений АтариДаркМастера, нарушшевшего 16-ый Завет Трижды и получившего Бан по 14-му Завету, цепочка постов не составляла никакой смысловой нагрузки и была удалена, как не имеющая смысла. Также в этой цепочке наблюдался пост от Мелианор, нарушающий 1 Завет. На счет награждений, награждение проводил я лично. И то, что я поощрил за активность ддругого модератора, говорит лишь о том, что тот серьезно принимал участие на форуме. Отныне я и буду награждать жителей по разделам. Кроме себя, конечно. Так как это не этично.
 
В комнату влетел второй голубь, он жутко устал и к его ноге было привязано письмо и маленькая бутылочка. В письме дрожащей рукой было написано
"Я прошу впустить путников назад. Думаю, что они больше не повторят своих ошибок. Также к письму я приложил свою душу - возьмите её, но верните этих людей. Я молю Вас об этом. "
Последняя строчка письма была значительно размыта, очевидно, что отправитель плакал, когда писал её...
 
Мира тихо подошла к столу, обычно пустовавшему. Но сегодня ,как это ни было странным, на нем лежали бумажки. Даже не одна... Брови девушки удивленно взлетели вверх. Покачав головой, она взяла самый верхний лист и погрузилась в чтение. Через пару минут, слегка вздохнув, девушка забрала все, что лежало на столе заявок (а это оказалося ответ Анкла и еще одно письмо) и отправилась в кабинет, чтобы в тишине подумать и все взвесить. И вообще разобраться, что произошло...
 
Некто в тёмном плаще зашёл в кабинет, на его счастье там никого не было... Он забрал все письма, адресованные магу Суб-Зеро, а так же синий бутыль, приложенный к одному из писем, отпусил голубей и тихо вышел из кабинета...
 
Мира стояла около окна и с люблптыством наблюдала, как все бумажки медленно умирают, поглощаемые болезнью. Было очень интересно: подавится или нет это страшное и ужасное существо тем ядом, которое таит почти каждое несправедливое слово. Если даже в руки не хотелось брать некоторые "перлы" эпистолярного жанра, то что уж говорить о их поедании.
В общем было очень любопытно...
 
Бррр! - девушка поморщилась, увидев что эта бяка не просто съела бумаги (ну за это можно было бы и спасибо сказать), но и здорово намусорила! Да еще какой-то противной слизью..зеленой... мерзость...
Девушка взяла стоящий кофейник и от досады выплеснула горячий и крепкий кофе на эту зеленую лужу...
 
*Гомез открыл дверь с ноги. Уверенно прошел в центр комнаты*

- Проблемы, детка? Оставь это дело большим и злым дядям.

*Воин выхватил заранее приготовленный прибор. Бочонок с мэйхом, из него, под давлением, подавался по трубке всё то же мэйх и мощной струёй лился по направлению к облаку. А вовремя зажженная о броню спичка, брошенная в том же направлении, создала непередаваемую атмосферу пожара и пьяного угара*

- Вот так дядя Гомез решает проблемы.

*Наблюдатель развернулся и направился к выходу*

- Будут проблемы, зови, малыш.
 
Все закончилось. Болезнь, эта противная слизь, ушла из Дипломатического представительства.
Вздохнув, девушка решила привести в порядок все, а то такая разруха...еще бы! Столько маги и ...и мечей.
Улыбнувшись своим мыслям, Мира распахнула все окна, взяла тряпку и швабру и начала со стола. Скинув на пол все бумаги и из останки, вернее в большую корзину, стоящую на полу, она начала полировать поверхность. Постепенно все царапины и следы борьбы слизи со всеми остальными исчезали...
Стол был как новенький.
 
Стол был как новенький: большой, полированный и блестящий. И чистый. Ни одной бумажки не было на его поверхности.
Он был готов к работе и ждал...ждал, когда же начнется восстанавливаться справедливость...
 
*Пройдя в приёмную, человек в плаще положил на стол дипломату лист пергамента, на котором было написано:

Житель царства Камигава, рекомый Скиданом, просит у дипломата КЭЛНа разрешения на правый суд. Пришел я повиниться в том, что без ведома Хранителя Норгонда, Анкла, вывез из кузни Норгонда кузнечный инструмент, а именно: щипцы, горн и ведро. Мной двигало желание спасти хотя бы часть инструмента из магической мастерской Дэфендера. Так как мои методы борьбы с болезнью видимых результатов не принесли, я решился вывезти то, что смогу. Впоследствии этого, от моих глаз была укрыта значительная часть Норгонда. В том числе магическая мастерская, откуда мной были вывезены вышеперечисленные вещи и гильдия Рейнджеров, в которую мной была подана заявка на вступление. Ответа о рассмотрении заявки я так и не получил. Так же, как не смог показать результат работы, проведённой в рамках конкурса кузнецов, в котором я должен был участвовать в финале наряду с Рёко и Силвер Дрэгоном. Я не смог осуществить этого по причине закрытия доступа простым жителям к обозначенным выше местам.

Вопрос первый: имел ли право Хранитель Норгонда закрыть доступ к конкурсу одному из его финалистов, тем самым не дав ему возможность вернуть спасённые инструменты на место?

Посему, оставшись без ответов и доступа во владения клана, в который собирался вступить, мне не оставалось ничего, кроме как пойти искать понимания в другое место.
Встретившись с Анклом на границе леса и пустоши, я сообщил ему, что изменил своё намерение вступить в клан и уехал из Норгонда. Позже я нашёл однодумцев на территории Дарк Клана, в Блэкграде, где остался и продолжил свою жизнедеятельность.
В число посещаемых мною мест входила также Кузница Ярости, в которой я решил оставить инструменты, привезённые из Норгонда. Также я решил выставить своё творение, изготавливаемое ранее для норгондского конкурса кузнецов. Но моя работа в кузнице была прервана неизвестным, нежданно оглушившим меня сзади рукоятью меча и забравшим из кузницы все привезённые из кузницы Норгонда предметы. Когда я очнулся, я обнаружил записку оставленную Анколорном. Я был очень удивлён, увидев, что Анколорн нарушил свой собственный завет №4. Также я был удивлён тем, что Хранитель не захотел вербально призвать меня к ответственности за содеянное мной (повторюсь, свою вину я не отрицаю и готов понести наказание). Но от Анкла не было ни предупреждений, ни разговоров, предшествующих описываемым событиям. В том нетрудно усмотреть нарушение завета №5. Но, так как я не знаток закона, предоставлю решать судьбу мою и Хранителя органам правосудия.

Вопрос второй: почему Хранитель Норгонда, согласно завету №5 не дал мне понять в беседе, что я поступил против закона, и не предложил мне добровольно сдать якобы украденные вещи и понести наказание?

Осмелюсь спросить почётное судейство и в третий раз: имеет ли моральное и физическое право Хранитель Норгонда, нарочитый Камигавы, прибегать без надобности к таким методам воздействия.

Удовлетворением моего ходатайства к вам намерен считать восстановление моей репутации с последующим применением мер к Анклу. В противном же случае, коли Хранителю Норгонда разрешено вести себя, как простому грабителю, прошу незамедлительно избавить меня от его общества посредством изгнания Скидана из царства Камигава.

С уважением, житель Камигавы, Скидан.
*
 
Мира вошла в представительство, и сразу заметила бумагу, лежащую на пустом столе. Слегка приподняв одну бровь, она взяла пергамент и отправилась в кабинет, чтобы прочитать, подумать и выслушать Анкла...если он захочет что-нибудь сказать лично.
 
*Пройдя в приёмную решительным шагом, ангел положил на стол Дипломата листок со следующими словами*

Недавно был удалён персонаж " Black Glitter ". Как мне известно, он был удалён за нарушение 23го завета и оскорбление Модератора. 23й завет предпологает удаление поста или максимум бан персонажа на сутки. Остаётся оскорбление.. Из Завета №15, следует что выяснение отношений может происходить в аське безнаказанно, но не на форуме. Удаление же поста, предусмотренно только за неоднократные нарушения Завета №16, связанного с незензурной лексикой. Станавится неясным, за что же был удалён персонаж " Black Glitter ", неужели из за личной вражду или может быть антипатии одного из Модераторов? Прошу уважаемых управителей форума разьяснить мне данное проешествие, а то по фактам, которые до меня дошли, получается что на нашем форуме произошёл безпредел властей. Надеюсь, что в ближайшее время не появится Заветов связанных с оскорблениями в аське (и других програмамах предназначенных для общения ) и не будут пересмотренны наказания за нарушения заветов. Как сказанно в самом верху поста Анкла о Правилах на Камигаве, посты Нерушимы...

С уважением житель и член клана КЭЛН Ranen Istyar
 
Авинеда прочла вышеизложенный трактат, согласна и неприменно требует форумного разбирательства, гласного!!
 
*Паранид с решительным видом вошел в приемную, молча расписался в листке, который положил Рейнен, и приписал:
"Верните Глиттера! Я видел лог его разговора, и тоже считаю принятые меры СЛИШКОМ жесткими. Тут явно правила--это только предлог для одного Творца убрать другого.
На Камигаве ничего не бывает за злоупотребление модераторскими правми, и за использование этих прав для сведения личных счетов?
Паранид, a.k.a. Annoth, а.k.a. Parazit. Теперь--предпоследний дракон Камигавы. С моим глубочайшим уважением."
Потом он вдруг ухмыльнулся, и на стороне стола, повернутой к выходу, незаметно нацарапал острием кинжала:
"Верни Глиттера! Нет геноциду!"
 
Назад
Сверху