Прогулка по магазинам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Седрик

Почетный житель
Регистрация
16 Октябрь 2006
Сообщения
349
Монеты
🪙1,606
Брильянты
💎0
*Кошелек с золотыми монета Алекса был приятно тяжелый и Седрик пребывал в самом счастливом расположении духа. Конечно, могло быть и лучше, если бы Алекс в конечном счете не ушел пить грог с Гомезом, но идеала нет, а так хотя бы деньги есть. И Авариэль рядом идет, женский взгляд всегда лучше, когда надо покупать одежду, хотя было бы намного лучше, если бы был еще один мужчина, а то мало ли что может быть. Не со зла, но по женской логике его могли одеть немного не так, как надо, и так многие принимают его за девочку, а может быть еще хуже.

Седрик вспомнил один случай, который он провел чисто ради эксперимента, он оделся в девичье платье и прошелся по городу, ни один из встреченных им жителей так и не опознал в нем мальчика, а кто-то начал даже откровенно приставать к такой "милашке", пришлось активно ретироваться с место событий.

Мальчик осматривал все магазины, которые встречались им на пути, но все они не соответствовали его вкусу, что поделать, Торенвиль есть Торенвиль, наконец, он остановил свой выбор на самом большом и приличном с виду магазине. Двухэтажное здание внутри оказалось просторным и выполненно в приятных постельных тонах. На первом этаже были разделы всякой разной одежды, а на втором была обувь и шапки, если верить надписи на главном стенде*

-- И с чего мы начнем?

*Задумчиво обратился Седрик к Авариэль, подбрасывая в руке кошелек с монетами*
 
Последнее редактирование:
Седрик,честно? даже не знаю...*Авариэль задумчиво смотрела по сторонам* Я же говорила про свою нелюбовь к магазинам...
 
- Эм, ладно, Авара, сейчас чего-нибудь подыщем.

*Седрик облизал губы и огляделся в поисках с чего бы начать, здесь так много всего, что просто глаза в разные стороны разбегались. Задумчиво подбросив еще раз кошелек, он услышал за собой голос Дэвида и повернулся к нему*

(Хм... похоже, что он немного пьян)

-- Привет, Дэвид. Конечно, помоги, а то мы тут пришли двумя ёжиками и совершенно не знаем, что же нам делать.
 
*Седрик громко рассмеялся и с силой, прерываясь на очередные приступы хохота, ответил*

-- Доспехи... мне!?... Дэвид, ты... конечно, одежду!
 
- Дэвид, пожалуйста!

*Седрик опять залился смехом и обнял воина, не переставая смеяться. Через некоторое время он наконец-то смог взять себя в руки, а заодно и взять за руку Дэвида, и сказал*

-- Я серьезно, надо бы что-нибудь купить... начнем с верха. Пойдем искать куртку, идет?
 
-- Да?! Классно!

*Седрик улыбнулся и пошел вслед за Дэвидом, хотя при любом раскладе ему бы пришлось это сделать, если учитывать их размеры и то, что воин света держал его за руку*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху