За высокой оградой на самом Кладбище...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[у меня их 2!]

*Подхватила второй кинжал и бросилась на стоявшего перед ней зомби,пригнулась,рубанула по ногам.*
Дэйв,ты как?
 
Хрусть! И руки отлетели. Зомбик стал почти беспомощен. Остальные пошли вперёд.
[забыл.35 - 1 без рук и ног, - 2 без рук и 1 без одной руки.]
 
[ха,в таверне после драки)))]

*Сотворила еще один шар,побольше чем первый,метнула в группу зомби.Тот полетел рассыпаясь на более маленькие*
 
-Ща лапочки будет вам счастье*поднял руки вверх и на всех зомби блеснул луч губительного для нежити света*-Ну как вам ребятушки?
 
Вдруг один из зомбиков походя сломал один из крестов и бросил его в Дэва
[2 пары? читай внимательно свой сабж!
или правь, или ты без оружия!]
 
Губительное для нежити освещение действовало на зомби безотказно: сразу 5 зомби сгорело в ярких лучах.
Шар Авариель сжёг ещё пятерых, но один из мёртвецов умудрился нанести ей сильный удар в голову.
[28]
 
[с треском вонзила их в двух зомби. одним кинжалом 2-х???
алё, Дэв, не идёт! как ты его мог так поймать? физ. сила зомби выше человеческой раза в 3. тебя снести долно было!]
 
*Оттащил Авару в сторону и помог ей подняться.Затем повернулся к зомбам*-Самое время для сюрприза*из ниоткуда в его руке появился сияющий щит.Воин света приготовился к обороне
 
Спасибо Дэвид.*мотнула головой* Вот гады! Щас я им покажу...*сотворила в руке разряд и метнула в зомби*
Понравилось?
 
Удар в щит отбросил Дэвида метра на два, рука сгорела до корня. Выламыванием крестов занялись уже четверо. В этот раз они их не бросили.
[прошу ждать моих сабжей. просьба...]
 
Зарубив 3 зомби, щит застрял в 4-м.
Заряд Авариэль сжёг ещё одного.
Неожиданно незаметно подползшие руки схватили Дэвида за ноги.
 
*Подняла потерянные кинжалы* Нет ну они щас все кресты выломают, нелюди! *зажгла один из них и метнула в далнего зомби вылымывающего крест*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху