Русская "Готика 3" уходит в печать!

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
g3_news_kamigawa.gif
"Дождались!" радостными возгласами разразились дома готоманов. Именно так. Теперь дыхание можно перевести, судьба Акеллы не пришлась по нраву GFI и недавно Виталий Шутов сообщил, что русская "Готика 3": "На этой неделе уйдёт в печать."​
Также из сообщения Виталия по поводу задержки:
"нет все сделали в срок, в конце сентября все закончили, потом неделя
сборка потом ждали хотя бы особо критичных исправлений.
потому что в версии даже с первым патчем в тестовом отделе до конца
через баги сумели пробиться только два человека.

ждали исправления самых критичных багов чтобы игра стала как минимум
проходима по основным веткам. в оригинале она вообще неиграбельна.
порадовало интервью с директором "Пираний"
"Скажите а почему получился такой ужасны "Грот""
"Вы знаете, его не должно было быть в игре, я только из обзоров
узнал что он вообще в игре есть."
Таким образом, мы получаем пропатченную версию 1.07. Второй патч 1.08 и третий (чей выход близок) нужно будет ставить самим.

Ура GFI!!!
 
Последнее редактирование:
А что на счет золотого, коллекционного издания Готики 3 в России? Будет ли оно и если да, то есть информация по этому поводу?
 
А что на счет золотого, коллекционного издания Готики 3 в России? Будет ли оно и если да, то есть информация по этому поводу?
Будет. Это уже сообщалось. Вот вопрос когда, остаётся открытым.
 
Ну слава богу, что ГеймФактори не пошли по пути Пираний и не выпустили сырую игрушку, пусть и прошли те две обещанные недели, но ... в общем Зер Гуд!
 
Ну слава богу, что ГеймФактори не пошли по пути Пираний и не выпустили сырую игрушку, пусть и прошли те две обещанные недели, но ... в общем Зер Гуд!
Да она всё равно сырая. На неё ещё два патча ставить надо будет :1f642:
 
Да она всё равно сырая. На неё ещё два патча ставить надо будет :1f642:

Погодь, я не понял, так по твоим словам там уже два патча в комплекте, третий придётся самим качать, а о каком ещё ты говоришь?
 
Погодь, я не понял, так по твоим словам там уже два патча в комплекте, третий придётся самим качать, а о каком ещё ты говоришь?
Нет. Прочти внимательно сообщение. " Таким образом, мы получаем пропатченную версию 1.07. Второй патч 1.08 и третий (чей выход близок) нужно будет ставить самим."
 
Назад
Сверху