Доброе утро, любимая...

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Доброе утро, любимая...


Доброе утро, милая. О, извини я не знал, что ты ещё спишь. Да и о чём я только думал, ведь вчера ты так устала. А ведь кто бы мог подумать, что твоя лошадь испугается выбежавшего на дорогу зайца. Помнишь? Ты ещё упала с нее, и вся испачкалась в какой-то красной ягоде. Ты так кричала…Ты прости меня за мою дерзость, но я велел служанке переодеть тебя в твоё любимое белое платье. Ведь то, в котором ты была на охоте, осталось только выбросить…

Слышишь!? За окном уже утро, а ты ещё спишь. А помнишь, раньше мы с тобой в это время ходили на пруд, там садились в лодку, выплывали на его середину, а обратно вплавь… Помнишь? Мы шли мокрые, весёлые, счастливые, шли через луг, я рвал тебе цветы, а ты плела из них венки…

Кстати, ты не против того, что здесь так много белых роз? Ведь ты их так любишь…
Ты спи, а то скоро твои родители приедут, как всегда начнут ругаться… Но ты же не хочешь этого слышать? Тогда спи…Ты такая красивая, когда спишь. Особенно,когда на твоё лицо падает лучик солнца. Раньше ты делала вид, что ловишь солнечные зайчики. Помнишь?.. Ты веселилась как девчонка. Тогда ты была счастлива…

Слышишь? Приехали твои родители. Ты не знаешь, почему они в чёрном? Твоя мать опять плачет… Я же говорил, что им лучше развестись, а они не разводятся, а донимают тебя своими спорами…

Да может хватит уже причитать! Вы что не видите – она спит. Милая, ты спи, они не будут мешать…

Что?
Представляешь, они говорят, что ты умерла?! Дураки! Мы-то с тобой знаем, что ты спишь… Тебе просто захотелось отдохнуть. Правда? Ну ты отдыхай…

Спи…
Я подожду…
 
... Ангел, ну что же ты... Такую романтику исг.. испортил )))
 
Ну... Я в душе романтик.. Думал, что она в конце проснется и пошутит, и они будут счастливы... Пока не прочел про родителей в черном ))))
 
Ну... Я в душе романтик.. Думал, что она в конце проснется и пошутит, и они будут счастливы... Пока не прочел про родителей в черном ))))
Да. Ты не исправим :)
 
Любовь... Прекрасное и жестокое чувство.
Оставьте слова при себе, они не нужны здесь. Важно лишь то, что вы испытали прочтя это. Запомните эти ощущения.
 
…Продолжение…если честно самому жутковато от представленной картины…
…На огромной скорости по темной чаще мчалась карета, кучер не отпускал бутылку от рта и постоянно бормотал как заведенный «Господи, зачем я на это согласился…господи…пусть будут прокляты эти деньги… господи, зачем?...господи!!!»…Он гнал не жалея колес, подгоняя и так взбешенных лошадей …и уже давно не обращал внимания на крики преследователей, пытающихся их догнать…В его глазах читался жуткий, могильный страх, от которого не могла избавить даже крепкая выпивка…
…В карете сидел бледный как снег молодой юноша с пустыми, но счастливыми глазами… он смотрел на свою избранницу, одетую в подвенечное платье, от чего-то склонившую голову на стекло…Он взял её за руку, и нежно гладя, молвил: «Мы скоро приедем любимая…Священник уже давно нас ждет…я люблю тебя милая…ты же знаешь это…не молчи, скажи что-нибудь,…почему ты молчишь?...ты устала, да?...отдыхай…не беспокойся…все будет хорошо…самое главное, чтобы перед алтарём ты сказала ДА»…
…Он отвернулся от неё, его лицо изменилось и глаза налились кровью… «Быстрее извозчик…Быстрее!!! Нас уже ждут!!!»
…Карета прибавила ходу…Извозчик уже изрядно напился и не видел дорогу…впереди обрыв…
 
Назад
Сверху