Оборона Моста!

-- В АТАААААКУУУ!!!!

*Маги посмотрели вверх, из-за развеевающихся туч показался столб света, и с каждым мгновением он увеличивался. Ангел нёсся вперёд к земле, с выставленным вперёд мечом, вдруг он почуствовал ещё один потом воздуха, более сильный и мощный, посмотрев назад он увидел своего Сокола пристраивающегося под Ангелом, в виде щита и создавая дополнительный воздушный поток, увеличивающий их всеобщую скорость*
 
*Врезавшись в гущу Атари рубил направо и налево,глядя что сил не хватает Вампир призвал своих лятучих мышей.Риуку и Дайку мгновенно появились перед хозяином.Началось превращение...и два вампира ринулись помогать друзьям...
 
*Анкл врубился в стан врагов, что встали в две шеренги, силы Трист помогли Анклу прорваться к лучникам и начать полономасштабную кровавую бойню: кружась и пригибаясь, эльф проходил по рядам, отбрасывая одного рза другим дроу в реку...*
 
*Залитый кровью, воин, продолжал сражаться.*
-До конца….
*Бормотал он сам себе, чередуя удары с тяжелыми выдохами*
 
*Ангел вместе с Соклом врезались в толпу Магов, которые ослеплённые солнцем и не успевшие отбежать от неожиданности, были сбиты с ног.*

*13-ый приземлился, и поняв, что он в самом центре битвы, начал раскручивать меч Ветров, дабы не подпустить к себе ближе Магов и успеть отбить их возможные выпады. Ангел продолжал напевать, это помогало ему поддерживать боевой дух в отличной форме:1f61a:

Рукой ли? А может мечом?
У каждого ангел стоит за плечом

*Два мага попали под секущий удар меча, и пали наземь*

И мне даже страшно об этом вздохнуть
Я сам себе ангел, и в этом мой путь

*Сокол поднялся в воздух, прихватив в свои когти двух магов, а Ангел продолжать вращать меч, ослепляя Магов отражёнными лучами солнца*
 
*Головы дроу летели вокруг,Атари прорывался меж рядов врагов,поминутно нанося удары и посылая заклинания,вдруг боль ожгла левую руку вампира и он ловким ударом разрубил обидчика,несмотря на боль Атари продолжал наступать...*
 
*Видя, что маги стали собирать шары темной энергии, подался вперед, перепрыгнул через шеренгу лучников и встал спиной к 13-му Ангелу:1f61a:

--Надо успеть, пока они не скопили достаточно силы...
 
--Я попробую перехватить их энергию!*Атари подбежал к Анклу и Ангелу*
*Произнося заклинание Атари стал медленно продвигаться к магам*
--Прикройте меня!!!!
 
*Грохот, земля дрожала, всё сильнее и сильнее. Это Остельнак, и он приближался.*

АААРГХХХХХ!!!! ДРОООООУУУУ!!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!! ПРОКЛИНАЮ ВАС!!!

*Остельнак сделал огромный шаг, и его нога ступила рядом с мостом, завставив его пошатнутся так, что колонны сместились в сторону, и вот вот могли обрушится*
 
*Ангел слегка обессилел, упрёшись на меч, он встал поближе к спине Анколорна, и поднял голову вверх. Его глаза побелели, и небесный свет, начал сочиться в них, проходя сквозь всё тело, давая новую энергию не только ему, но и всем рядом стоящим*
 
*Воин прорубал себе путь вперед. Пытаясь подбодрить себя, Гомез, говорил сам с собой*
-Хорошо эльфам. Быстрые, прыгучие………а я…..нет….
*Гомез двигался вперед, боль в спине не давала покоя. Каждый размашистый удар давался с трудом.*
-Зато я живучий…аха…..На! Сдохни!
*Кричал, Гомез, на очередного подвернувшегося эльфа*
-Что за?….
*Гомез обернулся и с ужасом смотрел на Остельнака*
-Этот, интересно, за нас? Или как всегда влипли....
 
*Эльф уловил энергию Анггела и его глаза засверкали серебристым светом ночных звезд, давая силы 13-му:1f61a:

--НУ, вперед!

*И с этими словами эльф сделал шаг вперед...*
 
*Остельнак сделал второй шаг, ступив на мост. Казалось колонны ушли в землю на половину, но всёже выстояли. Элементаль начал двигатся дальше, полный ярости и злобы*
 
*Вокруг Атари образовались магические щупальцы,те извивались и наровили вцепиться в любого кто стоял рядом*
--Не подходите близко!!!!*Атари сделал щаг вперед и пустил свои щупальцы!Они начали яростно извиваться и направились на темных,забирая энергию в себя...*
 
*Ангел чувствовал спину друга, и это придавало ему сил гораздо больше, чем всё остальное. Меч рассекал со скоростью ветра, брызги крови уже залили всё лицо, но воины продолжали стоять и храбро сражаться.*
 
*Гомез слабел. Он потерял много крови, а боль становилась сильнее с каждой секундой. Увидев Остельнака, медленно, но верно разрушавшего мост, Гомез, что есть силы, побежал с моста прочь*
 
*В каждом ударе уже не было первоначальной силы, кровь вновь текла из правого плеча, а левая рука отнималась от ядов стрелков. Эльф увидел Остельнака:1f61a:

--13-ый, он идет сюда! Он с нами? Что с Темницей?
 
-- Остельнак не известно с кем. Но пока ясно одно. Он не против нас в данный момент, но неизвестно что будет когда он убьёт всех Дроу. Темница превратилась в груду камней. Там нет НИЧЕГО.
Надо разрушить мост. Чтобы он не мог вернутся обратно. !!!
 
Назад
Сверху